 |
Лучшего молодого финансиста Новосибирска наградила бизнес-школа "Самолов и Самолова"
Бизнес-школа «Самолов и Самолова» выступила партнером III-й Общероссийской премии «Лучший молодой предприниматель-2011».
Цель премии — помочь талантливым молодым бизнесменам в реализации собственных проектов, а также привлечь внимание власти и общества к проблемам деятельности молодых предпринимателей. Мероприятие проводилось во второй раз Новосибирским региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей России при информационной поддержке фракции «Единая Россия».
Подведение итогов и награждение победителей регионального этапа премии состоялось в Новосибирске 11 ноября. В экспертный совет вошли представители деловой и финансовой элиты региона. Лучшие проекты выбрали в восьми номинациях: финансы; товары народного потребления; лучший молодой бизнес-старт года; информационные технологии; инновации; туризм; АПК; маркетинг, реклама и PR.
Награждение лауреата в номинации «Лучший молодой предприниматель в области финансов» проводила исполнительный директор бизнес-школы «Самолов и Самолова» Любовь Иваненко (на фото). Она поздравила с победой представителей консалтинговой компании «СД ГРУПП» и преподнесла ее руководителю подарок – сертификат на бесплатное участие в первом тренинге «Директорского курса».
В начале декабря самые интересные проекты будут представлены на федеральном этапе премии, который состоится в Москве.
Контактное лицо: Светлана Питт (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-школа "Самолов и Самолова" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 23.11.2011
Количество просмотров: 779
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |