ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие 100-го дилерского центра Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород»

10 ноября в Нижнем Новгороде был открыт 100-й дилерский центр Volkswagen в России – «Фольксваген Центр Нижний Новгород». Новый автоцентр полностью отвечает стандартам известного немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. «Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным дилерским центром Volkswagen в Нижнем Новгороде.
В открытие Фольксваген Центр Нижний Новгород приняли участие:
- Ханс Хайнер Тютинг, региональный директор по сбыту Volkswagen AG в России;
- Маркус Озегович, генеральный директор «Фольксваген Групп Рус»;
-Вратислав Страшил, руководитель марки «Volkswagen Легковые автомобили в России»;
-Михаил Семенихин, руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России»;
-Яков Зольников, директор «Фольксваген Центр Нижний Новгород»;
-Олег Зайцев, заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области;

«Сегодня мы празднуем открытие нашего 100-го дилера в России, и не случайно мы выбрали для этого «Фольксваген Центр Нижний Новгород»: для нас это важный символ успешного сотрудничества и динамичного развития на российском автомобильном рынке. Мы открываем 100-й дилерский центр вместе с давним партнером нашей марки – компанией «Артан Моторс». Дилерский центр построен в соответствии с новой архитектурной концепцией марки и предлагает весь набор услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Мы гордимся привлекательностью бренда Volkswagen на автомобильном рынке и тем, что многие хотели бы стать нашими партнерами. Это позволяет нам выбирать лучших из лучших, что гарантирует качество обслуживания покупателям нашей продукции во всей стране», - заявил Вратислав Страшил.
«Артан Моторс» имеет собственную производственную базу, где на основе коммерческих автомобилей марки создаются различные модификации спецтехники. Производственная база получила все необходимые разрешительные документы со стороны представительства Volkswagen и полностью соответствует международным стандартам качества марки», - отмечает руководитель марки «Volkswagen Коммерческие автомобили в России» Михаил Семенихин.

12-13 ноября в «Фольксваген Центре Нижний Новгород» прошли дни открытых дверей для нижегородцев. Организаторы провели мероприятие на высшем уровне: гостей встречали конкурсами и подарками, а сотрудники Фольксваген центра организовали экскурсию по автосалону. Отдельное выступление для посетителей подготовил приглашенный танцевальный коллектив.

Партнерами мероприятия выступили ОАО Сбербанк России и соки «Сады Придонья», которые предоставили гостям автосалона памятные подарки.

Об автосалоне «Фольксваген Центр Нижний Новгород»:
«Фольксваген Центр Нижний Новгород» является самым крупным автосалоном в городе. Центр располагается в удобном районе, между интенсивно развивающимися микрорайонами Верхние Печеры и Кузнечиха, на улице Бринского. Просторный шоу-рум площадью 820 кв.м. позволяет представить одновременно 23 автомобиля из модельного ряда Volkswagen, поставляемого на российский рынок.
Сервисный центр площадью 1300 кв. м. оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. 16 постов позволяют оперативно и качественно обслуживать клиентов, предоставляя все гарантии марки.
К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, зона отдыха с кафе и детским уголком. В дилерском центре будут трудиться 80 сотрудников компании, прошедших обучение и тренинги в Академии Volkswagen.
Дилерская сеть Volkswagen в конце 2011 года будет насчитывать 105 центров, от Калининграда на западе до Иркутска на востоке страны, от Мурманска на севере до Краснодара на юге.

Техническая информация автосалона:
Общая площадь здания – 2268 кв.м.
Площадь шоу-рума – 820 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны – 1300 кв.м.
- интерактивная приемка – 350 кв.м.
- экспресс- сервис – 150 кв.м.
Общая площадь складских помещений – 400 кв.м.
Площадь мойки – 100 кв.м.

Контакты:
Тел: +7 (831) 4220 220
e-mail: info@artan-motors.ru
сайт: http://vw-artanmotors.ru/

Контактное лицо: Литвинова Лариса (написать письмо автору)
Компания: emay (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 22.11.2011
Количество просмотров: 1572

Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:30, 26.07.2025, Россия
134
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:21, 26.07.2025, Россия
128
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:09, 26.07.2025, Россия
40
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:40, 22.07.2025, Россия
39
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:38, 22.07.2025, Россия
39
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:45, 19.07.2025, Россия
114
18 июля 2025 года специалисты РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия
42
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия
41
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
350
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
185
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100