ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости» - 28 октября 2009, Москва

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости». Мероприятие посвящено актуальным вопросам эффективного управления проектами в сфере недвижимости: от инициализации строительства до эксплуатации объектов с помощью самых современных инструментов.

Оценка инвестиционного проекта, планирование процессов строительства, сдачи помещений в аренду и эксплуатации объектов зачастую становятся сложнейшими задачами для компаний сферы недвижимости. Только применение эффективных инструментов и лучшего опыта управления проектами в сфере фасилити-менеджмента поможет компаниям обеспечить необходимый контроль и избежать финансовых потерь на разных этапах строительства и эксплуатации объектов.

В программе семинара:
- Как оценить и спланировать инвестиционно-строительный проект?
- Эффективное управление строительством: принципы и инструменты.
- Современный подход к управлению площадями в сфере недвижимости.
- Методы снижения затрат на энергопотребление, эксплуатацию и обслуживание объектов в сфере фасилити-менеджмента.
- Преимущества применения решения Infor для управления проектами строительства и эксплуатации недвижимости.

На семинаре участники узнают о том, как эффективный ИТ-инструментарий обеспечивает анализ и принятие обоснованных решений всеми специалистами, задействованными в проекте строительства, на каждой стадии его реализации. Специалисты Datastream Solutions CIS также расскажут о том, как применение современной информационной системы позволяет успешно решать задачи, связанные с оптимизацией эксплуатационных расходов на квадратный метр, сокращением энергопотребления и управлением площадями в сфере недвижимости.

Дата и место проведения: 28 октября 2008 года, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало - в 14.00, окончание - в 18.00.

К участию приглашаются: директора по финансам девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатирующих компаний; директора по капитальному строительству производственных предприятий; технические директора, главные инженеры, ИТ-директора.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 14.10.2009
Количество просмотров: 1052

В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
96
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
88
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
93
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
105
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
34
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
346
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
350
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
349
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


«Кит-системс» защитил первую в стране единую медицинскую информационно-аналитическую систему федерального уровня, Кит-системс, 17:46, 30.10.2025, Россия
361
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100