ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости» - 28 октября 2009, Москва

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «ЕАМ для управления строительством и эксплуатацией объектов недвижимости». Мероприятие посвящено актуальным вопросам эффективного управления проектами в сфере недвижимости: от инициализации строительства до эксплуатации объектов с помощью самых современных инструментов.

Оценка инвестиционного проекта, планирование процессов строительства, сдачи помещений в аренду и эксплуатации объектов зачастую становятся сложнейшими задачами для компаний сферы недвижимости. Только применение эффективных инструментов и лучшего опыта управления проектами в сфере фасилити-менеджмента поможет компаниям обеспечить необходимый контроль и избежать финансовых потерь на разных этапах строительства и эксплуатации объектов.

В программе семинара:
- Как оценить и спланировать инвестиционно-строительный проект?
- Эффективное управление строительством: принципы и инструменты.
- Современный подход к управлению площадями в сфере недвижимости.
- Методы снижения затрат на энергопотребление, эксплуатацию и обслуживание объектов в сфере фасилити-менеджмента.
- Преимущества применения решения Infor для управления проектами строительства и эксплуатации недвижимости.

На семинаре участники узнают о том, как эффективный ИТ-инструментарий обеспечивает анализ и принятие обоснованных решений всеми специалистами, задействованными в проекте строительства, на каждой стадии его реализации. Специалисты Datastream Solutions CIS также расскажут о том, как применение современной информационной системы позволяет успешно решать задачи, связанные с оптимизацией эксплуатационных расходов на квадратный метр, сокращением энергопотребления и управлением площадями в сфере недвижимости.

Дата и место проведения: 28 октября 2008 года, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало - в 14.00, окончание - в 18.00.

К участию приглашаются: директора по финансам девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатирующих компаний; директора по капитальному строительству производственных предприятий; технические директора, главные инженеры, ИТ-директора.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 14.10.2009
Количество просмотров: 1051

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
193
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
203
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
203
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
202
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
202
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
211
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
206
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
202
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
197
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
176
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100