ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новгородская земля готовится к технологическому рывку

Технологии ГЛОНАСС создадут все необходимые условия не только для обеспечения безопасности пассажирских перевозок в Новгородской области, но и существенного повышения экономических показателей предприятий региона. С ноября 2011 г. инновационные ГЛОНАСС-решения будут активно внедряться в автопарки компаний государственного и коммерческого сектора, включая оперативное предоставление качественной технической поддержки.

В соответствии со стратегией развития масштабной партнерской программы M2M-BusinessSolution® в конце октября состоялось открытие нового регионального диспетчерского центра (РДЦ) группы компаний «М2М телематика» в В.Новгороде. Ведущие технические специалисты компании «Альянс Телеком» в полной мере готовы к предоставлению комплексных телематических услуг на территории всего региона. Высокий уровень компетенций инженерного состава РДЦ «Альянс Телеком» подтвержден корпоративной системой сертификации сотрудников, осуществляемой представителями московского офиса компании «М2М телематика».

Сотрудники РДЦ «Альянс Телеком» в самое ближайшее время приступят к реализации нескольких крупных проектов по внедрению инновационных технологий ГЛОНАСС на транспорте на Новгородской земле. В рамках открытия компании «Альянс Телеком» уже состоялся ряд встреч с представителями городской центральной диспетчерской службы и ГУВД Новгородской области, где, в свою очередь, были рассмотрены дальнейшие перспективы модернизации транспортного комплекса региона с использованием спутниковых навигационных технологий. Стоит отметить, что компанией «Аргус Сервис» запущен проект М2М-РЕГИОН ® Школьный автобус, направленный на повышение безопасности перевозок детей школьным транспортом.

Программа M2M-BusinessSolution® запущена компанией «М2М телематика» в начале 2006 года. Сейчас группа компаний располагает самой масштабной региональной партнерской сетью – более 80 партнеров. Синергия усилий игроков навигационного рынка в области продвижения технологий российской спутниковой системы способствует скорейшему формированию общего информационного пространства и единой технической площадки для предоставления оперативного и качественного сервисного обслуживания клиентов группы компаний на всей территории России - от Калининграда до Камчатки. В работе региональной партнерской сети компании «М2М телематика» принимают участие более тысячи высококвалифицированных инженеров.

Контактное лицо: Чунаева Дарья (495) 228-31-92 доб. 5015, 8-915-143-77-93 (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 17.11.2011
Количество просмотров: 947

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
156
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
137
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
152
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
138
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
149
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
140
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
161
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
154
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
151
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
157
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100