ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телеком ИнфоПроект» показала пути повышения энергоэффективности

Компания «Телеком ИнфоПроект» приняла участие в Международной специализированной выставке по светотехнике и осветительной технике «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА-2011», которая состоялась в г. Москве в «Экспоцентре» 8-11 ноября.

На своем стенде «Телеком ИнфоПроект» широко представила информацию об услугах в области повышения энергоэффективности предприятий и внедрения современных систем офисного, технического и декоративного освещения. Посетители смогли подробно ознакомиться с предложениями компании по промышленному энергоаудиту и различными механизмами реализации потенциала энергосбережения.

Особый интерес посетителей стенда вызвало решение «Телеком ИнфоПроект» по оказанию комплексных услуг энергетического обслуживания в рамках единого энергосервисного контракта. Данная схема объединяет в едином пакете энергетическое/световое обследование, экспертизу, проектирование, приобретение, финансирование, монтаж, пусконаладку, эксплуатацию, техобслуживание и ремонт энергосберегающего оборудования с возможностью гибкого погашения начальных инвестиций. Желающие имели возможность прямо на выставке оформить заявку на проведение энергетического обследования и оставить предварительный запрос на модернизацию системы освещения.

Кроме того, в своей экспозиции «Телеком ИнфоПроект» представила новые образцы собственных светодиодных светильников «Союз» повышенной яркости для освещения цеховых помещений (подвесные модели серии СС2Р0ПФ мощностью 50 Вт и 100 Вт), прожекторов и линейных светильников класса защиты IP67 для архитектурной подсветки (серии СП2Н0К67 и СС2Р0ЛСТ соответственно). Эти и другие новинки, в том числе взрывозащищенные и уличные светильники на светодиодах, светильники для заправок, а также светодиодные лампы и точечные источники света для внутренних помещений составят основу ассортимента энергосберегающего оборудования «Телеком ИнфоПроект» в 2012 году.

Во время выставки компания провела встречи с потенциальными заказчиками и партнерами.

О компании «Телеком ИнфоПроект»

Компания «Телеком ИнфоПроект» (www.TelecomIP.ru) работает на российском рынке с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов государственным предприятиям и учреждениям, операторам связи, промышленным предприятиям, компаниям транспортной и энергетической отраслей. С момента основания компания является стратегическим партнером многопрофильного холдинга СТК «Союз», а также «ФОНДСЕРВИСБАНКа». Компания имеет представительство в Узбекистане.

«Телеком ИнфоПроект» реализует проекты в области системной интеграции полного цикла, повышения энергоэффективности и внедрения энергосберегающих технологий, осуществляет поставки телекоммуникационного, промышленного и энергетического оборудования. «Телеком ИнфоПроект» владеет торговыми марками Airplus™ (телекоммуникационное оборудование) и «Союз»™ (энергосберегающие источники света).

Среди заказчиков «Телеком ИнфоПроект»: «Роскосмос», ГК «Росатом», ФГУП «Космическая связь», «ТрансТелеКом», «ЦентрТелеком», АК «Транснефть», «Газпром нефть», холдинг МРСК, «ВымпелКом», МТС, «СкайЛинк», Tele2, «Евросеть», «Цифровой мир» (сеть «ИОН»), «Байкалвестком», Департамент транспорта Санкт-Петербурга, администрации Смоленской, Ульяновской и других областей РФ.

Контактное лицо: Валентин Карклит (написать письмо автору)
Компания: леком ИнфоПроект (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 16.11.2011
Количество просмотров: 994

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
313
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
321
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
314
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
319
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
314
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
50
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
50
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
46
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
49
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100