|
|
 |
|
|
 |
LACALUT на кубке по мини-футболу Med&Pharm
В Москве на манеже «Спартак» 22 октября 2011 года состоялся матч по мини-футболу среди компаний фармацевтического рынка. За звание чемпиона кубка «Med&Pharm» сражались 20 команд. Представители ЗАО «Натусана» с торговой маркой LACALUT также приняли участие в этом соревновании. Матч прошел в дружеской обстановке. В ходе встречи было забито множество голов, футболисты изо всех сил стремились к победе, а болельщики максимально старались вдохновить игроков. Победители получили ценные призы. Однако самый главный приз, который смогли разделить все участники события - это ощущение сплоченности и поддержки. Все сотрудники действительно почувствовали себя единой командой! Команда LACLUT не стала победителем, но, несмотря на это, и игроки, и болельщики получили максимум положите5льных впечатлений от матча.
ЗАО «Натусана» выражает огромную благодарность организаторам встречи и обязательно будет принимать подобные приглашения в дальнейшем.
О компании: ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.
LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.
Контакты: promo@natusana.ru http://www.natusana.ru 109387, Мocквa, ул. Тихая, 24. (495) 980-60-10
Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Натусана» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 16.11.2011
Количество просмотров: 1014
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия |
225 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
|
| Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026, |
249 |
| Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба
МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|