|
|
 |
|
|
 |
Allsoft дарит скидки до 80% на популярный софт в День рождения книги рекордов Гиннесса
Книга рекордов Гиннесса – ежегодный сборник мировых рекордов, в котором представлены достижения человечества и природных величин. Впервые книга была опубликована 18 ноября 1955 года. В 56-й день рождения сборника интернет-магазин Allsoft (http://allsoft.ru/) решил сделать всем пользователям лицензионного программного обеспечения подарок – скидки до 80% на программы-«рекордсмены» по популярности.
В акции участвуют продукты таких известных компаний, как ABBYY, Auslogics, Movavi, Parallels, Corel Corporation, TuneUp Software, Информатик, АСКОН и Sanuel Financial Software.
Приобрести с «рекордной» скидкой можно следующие программные продукты: – ABBYY Lingvo x5 Английский язык (домашняя версия) – многофункциональный русско-английский и англо-русский электронный словарь, – Windows TuneUp Utilities 2011 – пакет утилит для оптимизации работы, – Auslogics BoostSpeed 5 – программу для ускорения работы компьютера, – Movavi Video Suite 10 – решение для работы с видео и создания CD/DVD дисков, – Parallels Desktop 7 для Mac – средство для совместной работы с операционными системами Mac и Windows, – ОРФО 2011 для Mac – программу для проверки орфографии и грамматики, – Family 10 – решение для ведения учета финансов и повышения эффективности инвестирования, – КОМПАС-3D – продукт для создания трехмерных моделей деталей и сборок, чертежей и спецификаций, – WinZip 15 Multilanguage – архиватор с графическим интерфейсом.
Все скидки перечислены на странице акции: http://allsoft.ru/offers/den-rozhdeniya-knigi-rekordov-ginnessa/.
«В день рождения книги рекордов Гиннесса мы решили сделать всем нашим пользователям прекрасный подарок – рекордные скидки на популярные программы. Мы надеемся, что эти решения сделают работу наших пользователей более эффективной, смогут вдохновить их на новые достижения или просто станут источником хорошего настроения, что уже и есть залог успеха», – отметила директор по маркетингу электронной дистрибуции Softline Анна Жирова. ________________________________________________________ Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.
Контактное лицо: Надежда Баширова (написать письмо автору)
Компания: Allsoft (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 16.11.2011
Количество просмотров: 825
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
114 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
111 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|