ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал золотым спонсором Hitachi Information Forum 2011

Москва, 15 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в ежегодной конференции Hitachi Information Forum 2011, которая пройдет сегодня, 15 ноября, в гостинице Lotte Hotel Moscow. «Техносерв» стал золотым спонсором мероприятия.

Конференция Hitachi Information Forum 2011 посвящена вопросам стратегии и тактики повышения эффективности центров обработки данных, опыту эффективного внедрения виртуализированных систем хранения данных и оптимизации использования емкостей систем хранения данных. Участники мероприятия прослушают выступления представителей ведущих технологических компаний о новинках и тенденциях развития информационных технологий и систем хранения данных; ознакомятся с проектами по внедрению продуктов и решений Hitachi Data Systems; встретятся и смогут задать вопросы представителям высшего руководства Hitachi Data Systems.

В рамках пленарной сессии выступит Вячеслав Седых, директор Департамента продвижения решений компании «Техносерв». В своем докладе «Модернизация инфраструктуры биллинговых расчетов «Башинформсвязи» на основе решений Hitachi» он расскажет об опыте реализации проектов на основе новейших технологий Hitachi Data Systems.

Напомним, что летом «Техносерв» завершил проект по модернизации инфраструктуры хранения и обработки данных для Расчетно-сервисного центра компании «Башинформсвязь». Впервые в России оператором фиксированной связи был внедрен новейший массив Hitachi VSP, входящий в сегмент High-End оборудования компания Hitachi Data Systems и решающий любые задачи по хранению и предоставлению доступа к данным.

«Техносерв» уже много лет имеет авторизацию и глубокую экспертизу по дисковым массивам класса hi-end HDS USP/VSP. По итогам сотрудничества в 2010 году компания получила партнерскую награду «Hitachi Data Systems Virtual Storage Platform EMEA Fast Start Partner of the Year 2010», а «Техносерв-Украина» – статус «Лучший партнер Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины». Также «Техносерв» первым из российских партеров компании Hitachi Data Systems присоединился к программе HDS File & Content Services Lead Partner Enablement Program.

Кроме того, в конце прошлого года «Техносерв» стал первым в России технологическим партнером Hitachi Data Systems. Статус Technology Alliance Partner был присужден интегратору за разработку инновационного решения для организации электронных архивов — «Technoserv Object Archive Platform» (TSOA).

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 15.11.2011
Количество просмотров: 962

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
68
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
69
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
321
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
296
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
305
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
307
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100