ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал золотым спонсором Hitachi Information Forum 2011

Москва, 15 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в ежегодной конференции Hitachi Information Forum 2011, которая пройдет сегодня, 15 ноября, в гостинице Lotte Hotel Moscow. «Техносерв» стал золотым спонсором мероприятия.

Конференция Hitachi Information Forum 2011 посвящена вопросам стратегии и тактики повышения эффективности центров обработки данных, опыту эффективного внедрения виртуализированных систем хранения данных и оптимизации использования емкостей систем хранения данных. Участники мероприятия прослушают выступления представителей ведущих технологических компаний о новинках и тенденциях развития информационных технологий и систем хранения данных; ознакомятся с проектами по внедрению продуктов и решений Hitachi Data Systems; встретятся и смогут задать вопросы представителям высшего руководства Hitachi Data Systems.

В рамках пленарной сессии выступит Вячеслав Седых, директор Департамента продвижения решений компании «Техносерв». В своем докладе «Модернизация инфраструктуры биллинговых расчетов «Башинформсвязи» на основе решений Hitachi» он расскажет об опыте реализации проектов на основе новейших технологий Hitachi Data Systems.

Напомним, что летом «Техносерв» завершил проект по модернизации инфраструктуры хранения и обработки данных для Расчетно-сервисного центра компании «Башинформсвязь». Впервые в России оператором фиксированной связи был внедрен новейший массив Hitachi VSP, входящий в сегмент High-End оборудования компания Hitachi Data Systems и решающий любые задачи по хранению и предоставлению доступа к данным.

«Техносерв» уже много лет имеет авторизацию и глубокую экспертизу по дисковым массивам класса hi-end HDS USP/VSP. По итогам сотрудничества в 2010 году компания получила партнерскую награду «Hitachi Data Systems Virtual Storage Platform EMEA Fast Start Partner of the Year 2010», а «Техносерв-Украина» – статус «Лучший партнер Hitachi Data Systems в телекоммуникационном секторе Украины». Также «Техносерв» первым из российских партеров компании Hitachi Data Systems присоединился к программе HDS File & Content Services Lead Partner Enablement Program.

Кроме того, в конце прошлого года «Техносерв» стал первым в России технологическим партнером Hitachi Data Systems. Статус Technology Alliance Partner был присужден интегратору за разработку инновационного решения для организации электронных архивов — «Technoserv Object Archive Platform» (TSOA).

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 15.11.2011
Количество просмотров: 1027

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1325
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
235
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
232
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
228
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
239
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
230
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
33
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
33
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
159
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
166
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100