ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский фотоконкурс "Как мы встречаем осень"

Есть очень, очень много событий и дел, которые происходят только осенью! Именно осенью идут в школу и в детский сад, собирают и консервируют урожай, делают аппликации из жёлтых и красных листьев… А ведь не исключено, что для очень многих эта осень не похожа на все предыдущие. Для некоторых – это начало самого первого в жизни учебного года, кто-то собрал самый большой урожай тыкв и нашёл самый большой гриб, а для кого-то это – первая осень в жизни!

Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии детей от 2 до 10 лет. От каждого участника принимается не более двух фотографий, соответствующих тематике конкурса. Фотографию можно дополнить текстовым комментарием или небольшим рассказом о том, чем Вам запомнилась эта осень. На странице конкурса изложены требования к представляемым фотографиям. Добавление конкурсных работ осуществляется через специальную форму на странице http://dalion.ua/competition/8/start

Победители определятся с помощью жюри и будут награждены призами от партнёра – проекта "Моя сказка" (http://mykazka.com.ua/), создающего уникальные персонализированные подарки детям – книги-сказки о Вашем малыше. Наряду с призами, на основе конкурсных работ будет создан полноцветный плакат со всеми участниками, который можно будет распечатать.

Работы на конкурс принимаются до 28 ноября 2009 г. включительно. Результаты будут оглашены 8 декабря 2009 г..

Информационные партнёры конкурса "Как мы встречаем осень": Материнство – сайт родителей г.Москвы и Московской области (www.materinstvo.ru), Самородок – сайт родителей города Самара (www.samorodoc.ru), журнал ЛюбимаЯ (www.journallubimaya.ucoz.ru), портал Сибмама (www.sibmama.ru).



Сервис выбора подарка www.dalion.ua приглашает к сотрудничеству в рамках проводимых конкурсов производителей товаров и услуг, магазины и интернет-порталы.

Контактное лицо: Сырокомский А.В. (написать письмо автору)
Компания: ТМ Далион (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 13.10.2009
Количество просмотров: 1197

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
201
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100