ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

I фестиваль юношеского футбола

11 октября 2009 года на стадионе «Спартак» п.Пригородный состоялся I фестиваль юношеского футбола среди спортсменов 1995-1996 годов рождения на призы компании «Спорт-Проект».
Организаторами фестиваля выступили компания «Спорт-Проект» и комитет по физической культуре и спорту администрация Оренбургского района. Хочется отметить, что фестиваль такого плана проходил в Оренбургской области впервые. Ведь у ребят появилась возможность, не только играли командные матчи, но и получить звания лучшего снайпера и жонглёра футбольным мячом. Также участники проверили свои умения на дальность удара, а вратари соревновались на отражения пенальти, где выявить сильнейшего им помогли специальные гости соревнований - игроки ФК «Газовик» Никита Антонов и Сергей Перунов.
Этим воскресным днем за победу на фестивале юношеского футбола боролись команды Оренбургского, Кувандыкского, Саракташского и Первомайского районов. Потрясающее зрелище, увлекательную борьбу и множество острых моментов показали нам команды! Болельщики все это время поддерживали их. Атмосфера была дружелюбной и радостной.
Уже в полуфинале страсти накалялись! Не без труда одержала победу команда Первомайского над командой Кувандыкского района (2:1). Во все время игры инициатива переходила то к одной, то к другой команде, но в итоге команда-победитель взяла верх над соперником и вышла в финал I фестиваля юношеского футбола на призы компании «Спорт-Проект». Так же настоящая борьба разыгралась в матче Оренбургского и Саракташского района, где сильнее была команда-хозяйка фестиваля. Ребята продемонстрировали интересный, захватывающий футбол. В финале встретились команды Первомайского и Оренбургского района, но определить победителя в финальной игре за звание победителя в основное время не удалось(0:0). После матчевых пенальти сильнее оказалась команда Оренбургского района, выиграв со счетом 4:3. Соперники победителей оказались на втором месте, бронза уехала в Саракташский район.
После окончания фестиваля прошла церемония награждения. Никто не остался без подарков, лучшие игроки по амплуа и команды-призеры были награждены кубками и дипломами, подарками от компании «Спорт-Проект».
И сама компания была удостоена своего приза. Из рук начальника комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбургского района Олега Викторовича Полякова компания получила Благодарственную грамоту ё за развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни.
- На мой взгляд, турнир прошёл на высоком уровне. Команды, занявшие с первого по четвертое места при¬мерно одного класса, поэтому матчи проходили доста¬точно интересно. Несмотря на молодой возраст игроков, ко¬манда показала хорошую игру. В действиях видна мысль, присутствует неординарное мышление, ребята неплохо видят поле, но пока мысль опережает мастерство. В свою очередь, хочу побла¬годарить всех участников, которые согласились к нам приехать. В дальнейшем планируем расширить геогра¬фию этого турнира, - сказал на церемонии закрытия генеральный директор компании «Спорт-Проект» Олег Александрович Котовщиков.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Спорт-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 13.10.2009
Количество просмотров: 929

KENGURU FEST 2026 в «Лужниках» объединил любителей уличного спорта, олимпийских чемпионов и звезд мирового футбола, KENGURU PRO, 21:15, 13.10.2026, Россия
54
В олимпийском комплексе «Лужники» состоялся второй KENGURU FEST – фестиваль уличного спорта нового поколения, организованный KENGURU PRO при поддержке Департамента спорта города Москвы.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия
37
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
246
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
313
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
71
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
95
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
551
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
432
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
105
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
101
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100