|
|
 |
|
|
 |
СО "Ильичевское" возместит ущерб пострадавшим в ДТП с участием двух маршруток во Львове
Страховое общество "Ильичевское" возместит ущерб пострадавшим 1 ноября в ДТП во Львове с участием двух маршруток, водитель одной из которых имел полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельца наземных транспортных средств СО "Ильичевское".
Авария произошла 1 ноября, в половине пятого вечера, во Львове на улице Пасечной. Оба автобусы осуществляют перевозки пассажиров по Львову по маршруту № 30. В результате ДТП водители и 10 пассажиров маршруток получили телесные повреждения. На месте аварии работали шесть бригад скорой помощи. Среди пострадавших - дети и беременная женщина, которую госпитализировали с переломом ноги. По словам медиков, угрозы для жизни людей нет.
После получение уведомление о происшествии специалисты СО "Ильичевское" активно включились в процесс оказания помощи пострадавшим. На сегодняшний день зарезервирована максимальная сумма по материальному ущербу, а также на возмещение средств необходимых для лечения пострадавших в ДТП
СО "Ильичевское" всегда выполняет взятые на себя обязательства. С начала года компания выплатила клиентам по автострахованию 15,53 млн грн.
Справка: СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года. Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного. Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».
Контактное лицо: СО «Ильичевское» (написать письмо автору)
Компания: СО «Ильичевское» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:31, 11.11.2011
Количество просмотров: 1053
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
56 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|