ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фамилии лучших работников ОАО «МРСК Центра» занесены на Доску почета ОАО «Холдинг МРСК»

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика, за большой вклад в развитие распределительного сетевого комплекса начальник Шарьинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Сергей Фокин и электромонтер Лебедянского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Михаил Черепанников занесены на Доску почета ОАО «Холдинг МРСК». Об этом свидетельствует приказ, подписанный Генеральным директором компании Николаем Швецом.
Оба специалиста трудятся в электроэнергетической отрасли более 30 лет. Это высокопрофессиональные специалисты; их отличает ответственность, трудолюбие и приверженность выбранной профессии. Именно им поручают внедрение передового оборудования, современных технологий и новейших материалов.
Сергей Фокин непосредственно участвовал в работах и осуществлял контроль за ними при вводе в эксплуатацию подстанции 500/110 кВ «Звезда», которая существенно улучшила схему энергоснабжения в северо-восточной части Костромской области, а также соседних Нижегородской и Кировской областей, повысила надежность энергоснабжения потребителей и обеспечила энергоснабжением крупнейшее в регионе предприятие «Кроностар». Под его руководством были также возведены две линии электропередачи нового электросетевого комплекса – ВЛ-110 кВ ПС «Звезда» - РП «Заря» и РП «Заря» - ПС «Кроностар».
Михаил Черепанников принимал участие в модернизации воздушных линий электропередачи Лебедянского, Краснинского, Данковского, Лев-Толстовского и Чаплыгинского районов Липецкой области. За успехи в разработке и освоении передовых технологий и высокоэффективных процессов производства он награжден серебряным почетным знаком ОАО «МРСК Центра», в 2011 году ему присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».
«Главная ценность для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем. Это один из первых постулатов миссии и ценностей ОАО «МРСК Центра»,- отмечает директор по персоналу - начальник Департамента управления персоналом и организационного проектирования ОАО «МРСК Центра» Александр Ляскин. - Поэтому для нас очень важно не только материально поощрять и мотивировать сотрудников, но и отдавать должное их добросовестному труду, профессиональным заслугам и вкладу в развитие распределительного электросетевого комплекса страны. Трудовой коллектив МРСК Центра насчитывает более 30 тысяч квалифицированных специалистов, и мы горды тем, что двое сотрудников нашей компании были выбраны в число 16 самых лучших работников Холдинга МРСК».

Контактное лицо: Алла Ратькова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 11.11.2011
Количество просмотров: 1020

Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 23:07, 13.02.2026, Россия
222
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


«Не про вложения, а про людей»: «ПРОМЭНЕРГО» представил практики бережливого производства на конференции в Иннополисе, ПРОМЭНЕРГО, 23:02, 13.02.2026, Россия
175
На конференции «Производство мирового уровня-2026» в Иннополисе компания «ПРОМЭНЕРГО» представила практический опыт применения инструментов бережливого производства.


СВСЭСС завершает прокладку кабельных линий и строительство подстанции «Новокремлёвская» для Центра уникального мастерства в Казани, СВСЭСС, 23:02, 13.02.2026, Россия
165
Одному из крупнейших строителей электрических сетей Поволжья исполнилось 82 года. Сегодня СВСЭСС участвует практически во всех крупных строительных и инфраструктурных проектах в Татарстане


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 23:01, 13.02.2026, Россия
38
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции 14 магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:57, 13.02.2026, Россия
48
Завершен ремонт 81 фундамента опор на линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи, ПАО «ТНС энерго Кубань», 22:54, 13.02.2026, Россия
34
«ТНС энерго Кубань»: Долги предприятий ЖКХ угрожают надежности энергоснабжения Кубани и Адыгеи


ЗЭТЗ обеспечил электроснабжение нового отделения казанской больницы, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:44, 13.02.2026, Россия
32
Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ) поставил и запустил двухблочную комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 1000 кВА для центральной городской больницы №18 в г.Казани.


«Аналогов в России нет»: Министерство промышленности и торговли РФ оценило производственные мощности «СКАТ» в технопарке «Искра-Волга», СКАТ, 22:42, 13.02.2026, Россия
40
Компания «СКАТ» разработала кабельную арматуру штекерного типа АКВ 126 на 110 кВ, не имеющую отечественных аналогов.


E-PROM получит 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций в Зеленодольске, E-PROM, 21:59, 13.02.2026, Россия
46
E-PROM привлек 52,7 миллиона рублей на расширение производства зарядных станций для электромобилей и электробусов.


«СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:39, 13.02.2026, Россия
48
Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100