ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «Фармтех – технологии фармацевтической индустрии» - акценты на инновационных решениях

На сегодняшний день выставка «Фармтех» - единственная в России и странах СНГ выставка, посвященная производству фармацевтических препаратов: субстанциям, сырью, оборудованию, упаковке, проектам «под ключ», клиническим испытаниям, лабораторному оборудованию. «Фармтех» представляет весь процесс фармацевтического производства, от разработки субстанций и контроля качества сырья до транспортировки, хранение лекарственных средств и подбора персонала на территории России и стран СНГ.
В этом году площадь выставки «Фармтех» увеличилась на 25%, а количество ее участников приблизилось к 300, из них почти 40 компаний – дебютанты. Свои экспозиции представят такие известные европейские компании как IMA, MARCHESINI , GLATT, BOSCH Упаковочная техника, Uhlmann, SCHOTT, FAVEA, Герресхаймер, Донау Лаб, а также российское компании АртлайфТехно, ВИПС-МЕД, Бион, ПО «Завод им.Серго», и многие другие.
Впервые выставка «Фармтех» акцентирует внимание специалистов отрасли на инновационных решениях для производства фармацевтической продукции, которые будут представлены в специальном разделе «Инновации компаний». Среди компаний, демонстрирующих свои инновации - «Ролстек», Холдинг «Фармтех», «Экстракт Текнолоджи» (ETL) и другие.
С этими и другими инновационными разработками специалисты смогут ознакомиться на выставке на стендах соответствующих компаний.
Деловая программа выставки очень разнообразна и насыщена событиями. Мероприятия деловой программы пройдут с 22 по 24 ноября и включают в себя форум «Фармтехпром» и семинары компаний – «СокТрейд», Холдинга «Фармтех», «Галахим», «Химмед», IMCD и PALL.
6-й Международный специализированный форум «Фармтехпром» - традиционный специализированный форум для участников фармацевтического рынка: представителей химико-фармацевтических предприятий России и стран СНГ, ведущих европейских компаний-производителей в области сырья, упаковки и оборудования, экспертов и аналитиков отрасли.
Форум «Фармтехпром» зарекомендовал себя как бизнес-площадка для обмена профессиональными мнениями и опытом между иностранными производителями сырья, оборудования и технологий и российскими производителями лекарственных и косметических средств.
В этом году Форум представит новую сессию «Процессные технологии для химии и фармацевтики». На сессии будут затронуты вопросы истории и текущего состояния производства активных фармацевтических ингредиентов (АФИ) в Российской Федерации, опыт производства АФИ, планы развития, оборудование и технологии для химических и термических процессов в фармацевтике.
Выставка «Фармтех – технологии фармацевтической индустрии» проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, Министерства здравоохранения Московской области и Ассоциации российских фармацевтических производителей.
Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.pharmtech-expo.ru.

Контактное лицо: Надежда Кожухова (написать письмо автору)
Компания: ITE (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 10.11.2011
Количество просмотров: 1002

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100