|
|
 |
|
|
 |
IBS вышла на премьерский уровень VMware
10 ноября 2011г. Компания VMware, мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, присвоила компании IBS самый высокий в ее партнерской программе для поставщиков решений статус VMware Solution Provider Premier Partner. Он дается только опытным партнерам, имеющим портфель решений на базе продуктов и технологий виртуализации VMware и продемонстрировавшим значительный объем бизнеса.
Уровень Premier Partner позволяет IBS работать со всем стеком продуктов и технологий VMware. Компания и ее клиенты вправе получить расширенные программы технической поддержки, доступ к новейшим версиям программных продуктов и специальные условия поставки продуктов и лицензий. Кроме того, предусмотрено более тесное сотрудничество вендора и партнера с точки зрения совместного планирования и продвижения решений виртуализации VMware.
VMware предъявляет высокие требования к партнерам уровня Premier. Прежде всего, необходимо наличие команды специалистов прошедших технологическое обучение и обучение в области продаж продуктов вендора, а также сертифицированных специалистов. Партнер также должен в обязательном порядке иметь специализации VMware. Так, IBS обладает специализациями Business Continuity и Infrastructure Virtualization.
В последнее время в рамках комплексных проектов решения VMware использовались такими клиентами IBS как Федеральная налоговая служба, «Связь-Банк», Северный (Арктический) федеральный университет, Московский физико-технический университет, а также в проекте создания собственного частного «облака» компании IBS.
«Сегодня технологии виртуализации становятся неотъемлемой частью всех новых проектов построения центров обработки данных. Они также отлично подходят, если нужно провести модернизацию и повысить отдачу от существующих серверных мощностей или же рабочих мест. Для нас принципиально важно иметь в нашем портфеле весь спектр таких продуктов. Особенно от лидеров направления виртуализации, каким, несомненно, является компания VMware. С позиции Премьер партнера VMware мы сможем предложить максимальный объем экспертизы и выгодные условия использования продуктов вендора», - говорит заместитель директора департамента системных решений IBS Петр Дубенсков.
Информация о компаниях:
Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с компанией Luxoft. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 38 из TOP-50 крупнейших компаний России. Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу www.ibs.ru. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru
IBS Group является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Две основные дочерние компании Группы – Luxoft и IBS IT Services– предлагают широкий спектр услуг в области информационных технологий, включая разработку программного обеспечения, IT-аутсорсинг, бизнес- и IT-консалтинг, внедрение бизнес-приложений. IBS Group имеет штаб-квартиру в России и осуществляет деятельность в России, Канаде, Германии, Румынии, Польше, Швейцарии, Великобритании, на Украине, в США, во Вьетнаме и на Сингапуре. В IBS Group работают свыше 7 355 человек по всему миру. По данным аудированной отчетности выручка IBS Group по US GAAP за 2010 финансовый год составила 656 млн. долларов США. Глобальные депозитарные расписки IBS Group обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE). Контрольный пакет акций находится в собственности руководства, портфельным инвесторам принадлежат 35 % акционерного капитала IBS Group.
Контактное лицо: Евгений Кутилов (написать письмо автору)
Компания: IBS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 10.11.2011
Количество просмотров: 937
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
660 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
61 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
57 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
55 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|