ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 ноября отмечается двойной праздник: 12-летие Интернет-Портала SEC.RU и День Специалиста по Безопасности!

12 ноября Интернет-Порталу по безопасности SEC.RU исполняется 12 лет.

Много это или мало? - Наверно, стоит судить по достижениям.
На сегодняшний день SEC.RU – безусловный лидер среди СМИ отрасли безопасности. Годовая аудитория ресурса в разы (!) превышает реальный суммарный тираж отраслевых печатных СМИ, а также аудиторию других Интернет-ресурсов по безопасности. Однако это не самое главное; всегда приятно, когда количество переходит в качество: посетители ресурса – высококвалифицированные профессионалы отрасли: крупные заказчики, представители производителей, проектных, монтажных организаций, работники гос. органов и учреждений. Ежедневно Портал посещает порядка 5 тысяч специалистов, а число зарегистрированных пользователей приближается к 80 тысячам.
На данный момент SEC.RU включает в себя 15 разделов: Форум, Каталог, Публикации, Запросы, Описания и др. Мы не останавливаемся на достигнутом: в прошлом году был модернизирован Каталог, в этом году мы реорганизовали раздел Публикации, в котором теперь размещаются, в основном, авторские статьи. А также запустили новый сервис – Вебинары, с помощью которого легко и удобно дистанционно обучать и обучаться, организовывать семинары, конференции и принимать участие в отраслевых мероприятиях. Сейчас на завершающей стадии находится обновление раздела Гипермаркет - сервиса Sec.Ru, позволяющего без труда подобрать необходимое оборудование. Это не просто очередной специализированный интернет-магазин, а отраслевая виртуальная площадка, место встречи производителей, поставщиков и покупателей.
Портал - это не только он-лайн сервисы, но и офф-лайн встречи: мы проводим редколлегии с участием профессионалов отрасли, на которых обсуждаем темы статей и план публикаций на Портале; являемся партнером более 50 выставок по России и за рубежом, для которых придумываем и организовываем интересные мероприятия. Мы всегда рады сотрудничеству и новым знакомствам!
SEC.RU придумал и на данный момент воплощает в жизнь глобальный проект, который объединит профессионалов отрасли и даст возможность общаться специалистам из разных городов и стран.
Портал – инициатор и организатор самого масштабного события отрасли – Дня специалиста по безопасности. Мы гордимся тем, что этот праздник широко отмечается профессионалами и известен за пределами отрасли.
Радует, что на протяжении 12 лет мы не стоим на месте, активно двигаемся вперед, развиваемся, взрослеем, становимся интереснее, находим друзей, временами совершаем ошибки, но на них же и учимся. В День своего рождения мы искренне благодарим тех, кто был с нами все эти годы, давал советы на Форуме, вредничал там же, писал для нас авторские материалы или оставлял ехидные комментарии к ним, размещал информацию об организации в Каталоге, а потом успешно забывал логин/пароль к карточке компании, выкладывал демонстрационные версии ПО, заполнял анкеты в разделе Интернет-билет, пользовался информацией из раздела События отрасли, жаловался на отсутствие материалов по выставкам в данном разделе, в общем, всем тем, кто душой и сердцем болел за наш Портал. Мы ценим Ваше внимание и доверие.


Спасибо, что выбрали SEC.RU!
С уважением,
Команда Sec.Ru:
Георгий Бауман,
Дмитрий Маркелов,
Анна Журавлева,
Олеся Уманец,
Оксана Анищенко,
Вадим Константинов

Тел/факс: (495) 725-65-65
e-mail: support@sec.ru
Адрес: http://www.sec.ru/

Контактное лицо: Ярослав (написать письмо автору)
Компания: Sec.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 00:40, 10.11.2011
Количество просмотров: 868

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
209
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
258
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
189
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
651
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
312
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100