ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1000-ая лицензия ЕАМ-решения от Infor поставлена российскому заказчику

Компания Datastream Solutions CIS объявляет о поставке тысячной по счету лицензии решения Infor10 EAM на российском рынке. За шестилетнюю историю Datastream Solutions CIS, являющаяся Центром Компетенции по решениям Infor10 ЕАМ на территории России и СНГ, помогла целому ряду крупных предприятий и организаций оптимизировать свою деятельность в области технического обслуживания и ремонта (ТОиР) с помощью ведущего на мировом рынке ЕАМ-решения.

Решения Infor10 EAM, по оценкам независимых экспертов, занимают лидирующие позиции в списке самых эффективных решений для управления основными фондами. ЕАМ-приложения от Infor позволяют компаниям различных отраслей управлять процессами ТОиР на высочайшем уровне и повышать эффективность эксплуатации капитальных активов, включая производственное оборудование, парки транспортных средств и объекты недвижимости.

«Поставка тысячной лицензии решения Infor10 EAM в России за сравнительно недолгий период нашей работы подтверждает востребованность современных программных приложений для решения актуальных задач управления техническим обслуживанием и ремонтами, а также сокращения эксплуатационных издержек. Мы рады предоставить отечественным компаниям возможность оптимизировать свой бизнес и более динамично развиваться за счет применения надежной ИТ-платформы, позволяющей использовать скрытый потенциал предприятия для повышения его прибыльности, - отмечает Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS.– Примечательно, что обладатель тысячной лицензии решения применяет Infor10 EAM на базе облачной платформы. Очень приятно, что наши заказчики идут в ногу с новыми технологиями передовых программных решений от Infor».

Среди компаний, применяющих решения Infor10 EAM, предприятия ОАО "СИБУР Холдинг", дочерние предприятия ОАО "ГАЗПРОМ", ОАО "СИБУР-Русские Шины", ОАО «Казахмыс», ЗАО "Петербургский нефтяной терминал", ОАО "Победа ЛСР", ООО "Нарьянмарнефтегаз", ОАО "Мостотрест", ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", Hyatt Hotels Baku и многие другие.

Около 2000 пользователей решения ежедневно используют ЕАМ-систему от Infor для управления деятельностью по ТОиР и смежными процессами.

О компании Datastream Solutions CIS
Datastream Solutions CIS является специализированной компанией в области предоставления решений для эффективного управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами. Компания предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов оптимизации управления ТОиР предприятий различных отраслей. Как Центр Компетенции по ЕАМ-решениям компании Infor в России и СНГ Datastream Solutions CIS отвечает за дистрибуцию, локализацию и техническую поддержку продуктов Infor10 EAM в регионе.
Подробнее www.datastream.ru

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 09.11.2011
Количество просмотров: 990

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
83
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
85
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
83
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
87
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
79
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
84
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
81
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
83
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
81
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100