|
|
 |
|
|
 |
Украинский Банковский Форум в Киеве
С 15 по 17 ноября 2011 года в Киеве в гостинице «Интерконтиненталь» пройдет 6-й ежегодный Украинский Банковский Форум, организатором которого выступает Институт Адама Смита. Компания Ареон Консалтинг третий год подряд становится партнером данного мероприятия.
Традиционно первый и последний день Украинского Банковского Форума охватывает стратегические вопросы развития банковского сектора Украины. 15 ноября 2011 года акцент мероприятия будет сделан на вопросах регулирования банковской деятельности и рассмотрении действенных инструментах привлечения капитала, доступных банкам Украины. 17 ноября внимание аудитории будет сосредоточено на вопросах консолидации рынка и ожидаемых изменениях в розничном сегменте.
Более практический характер будет носить второй день Украинского Банковского Форума. Первой в программе станет сессия, посвященная рассмотрению эффективных стратегий на 2011-2012 года. Наряду с традиционными финансовыми инструментами особое внимание аудитории будет привлечено к преимуществам использования CRM-решений в банках. Так опытом построения фронт-офиса банка на базе Oracle Siebel CRM поделится один из топ-менеджеров Сбербанка России в Украине.
Тема эффективного использования CRM-систем в банковской сфере будет продолжена и в следующей части Форума. В рамках сессии «Разработка розничного банковского продукта и стратегии дистрибуции по Украине» с докладом о способах повышения продаж банковских продуктов выступит Сергей Маглюй, генеральный директор компании Ареон Консалтинг.
На сегодняшний день Ареон Консалтинг имеет наибольшее число реализованных проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, а специалисты компании обладают лучшей экспертизой в сфере автоматизации процессов работы с клиентами в банковской сфере. На счету компании успешные проекты по построению системы продаж розничным клиентам активных и пассивных продуктов, автоматизации процессов фронт-офиса банка, работе с проблемной задолженностью (Collection) и т.п. На основании полученного опыта в ходе мероприятия Сергей Маглюй расскажет о проверенных способах, позволяющих ускорить процесс разработки и вывода новых банковских продуктов на рынок, подборе продуктов на основании реальных ожиданий клиентов и возможностей банка на определенный момент.
Также во второй день будет проведена сессия, посвященная вопросам многоканального банкинга. В её ходе будут рассматриваться наиболее востребованные сегодня каналы взаимодействия с клиентами: контакт-центр, Интернет-банк, sms/mms и т.д.
Украинский Банковский Форум является самым крупным и авторитетным мероприятием в данном секторе в Украине. Планируется, что в 2011 году его посетят более 300 топ-менеджеров украинских и международных банков, а также представители правительства Украины и авторитетные международные эксперты.
Источник - http://areon.ua/press/news/207-crm-bank
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Ареон Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 05.11.2011
Количество просмотров: 1036
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
97 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
92 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|