ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на Международном турсалоне «Украина-2011»!

4 октября, состоялось открытие крупнейшей профильной выставки осени – XVIII Международного туристического салона «Украина-2011», в которой традиционно принимает участие Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра). Экспозиция крымского комплекса будет представлена в рамках работы турсалона в Международном выставочном центре г. Киева с 4 по 6 октября.

Организаторами турсалона «Украина-2011» традиционно выступают Государственная служба туризма и курортов Украины, Киевская областная государственная администрация и украинская выставочная компания «Автоэкспо» при поддержке Всемирной туристской организации.

По данным организаторов, в выставке «Украина-2011» принимают участие свыше 600 компаний курортной отрасли из 80 стран мира, а также туристические офисы государств–лидеров турбизнеса. «Крым – это жемчужина мира, жемчужина, которая является частью живописной Украины. Впервые на нашем курорте сложились такие условия, что мы смогли определить основным приоритетом нашего развития – развитие туристической отрасли. 70% туристов, посещающих Крым, – это, прежде всего, украинцы. И мы этим гордимся, потому что украинцы очень требовательны и украинцы смогут научить Крым тому сервису, на который они заслуживают»,– сообщил на церемонии открытия туристического салона первый заместитель Министра курортов и туризма АР Крым Лиев Александр Сергеевич.

Для Парк-отеля «Марат» участие в осеннем турсалоне является доброй традицией. «Наш комплекс ежегодно достойно представляет Крым. Высокий уровень Парк-отеля “Марат” неоднократно отмечен украинскими и международными экспертами. Так, 23 сентября Парк-отель “Марат” отмечен юбилейной медалью и дипломом в номинации “За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг” Международного экспертного рейтинга “Золотая Фортуна”. Это уже третья высокая оценка данного Рейтинга: в прошлом году Парк-отель “Марат” был награжден почетной медалью “Трудовая слава”, а также стал дипломантом в номинации “За весомый вклад в развитие Украины и высокий профессионализм”», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

На международном турсалоне Парк-отель «Марат» встречается с постоянными клиентами комплекса, расширяет географию партнерских отношений с украинскими и зарубежными компаниями, а также обменивается опытом с отельерами. «Мы представляем комфортабельный отдых в номерах многоэтажных корпусов Парк-отеля “Марат” категории 3* и фешенебельных апартаментах Виллы “Парк Чаир” категории 4*, а также услуги конференц-сервиса в киноконцертном комплексе, рассчитанном на 750 мест», – дополнил Константин Литвиненко.

В рамках экспозиции Парк-отель «Марат» презентирует участникам и посетителям турсалона «Украина-2011» новинки комплекса: детскую и спортивную площадки, укомплектованные игровым инвентарем; дополнительно оборудованный кондиционерами со сплит системами номерной фонд категории 3*; обновленный интерьер ресторана «Сирена», расположенного у открытого бассейна, а также услуги аниматоров. Специалисты турбизнеса также могут ознакомиться с выгодными ценовыми предложениями Парк-отеля «Марат», действующими в период межсезонья.

«Для комфортного приема гостей Парк-отель “Марат” улучшает и совершенствует инфраструктуру отдыха, проводит развлекательные мероприятия, разрабатывает акции и совершенствует уровень сервиса. Наш комплекс отличается лояльной ценовой политикой по отношению, как к частным лицам, так и к компаниям-партнерам. Так, в октябре в Парк-отеле “Марат” действует акция “Октябрь на треть дешевле”, по условиям которой гости комплекса могут сэкономить до 30% стоимости отдыха. С 5 октября и до Нового года также действует акционное предложение “Все включено”, позволяющее экономить частным лицам до 40% стоимости полноценного отдыха, а туроператорам получать повышенное комиссионное вознаграждение», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

На XVIII Международном туристическом салоне «Украина-2011» также представлен транспортный партнер Парк-отеля «Марат» Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус».

Напомним, XVIII Международный туристический салон «Украина-2011» проходит с 4 по 6 октября в г. Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15). Приглашаем ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса на стенде – с 10:00 до 18:00. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям. СПРАВКА: Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель «Марат» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 04.11.2011
Количество просмотров: 952

Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
451
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
355
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Co-lab No Stress увеличил за год ассортимент до 50 продуктов, Co-lab No Stress, 22:11, 28.12.2025, Россия
538
Co-lab No Stress, российский бренд косметики и биоактивных добавок на основе морского нативного коллагена, подводит итоги своего первого полноценного года на рынке. За это время компания прошла путь от запуска первого продукта до широкой линейки товаров и активной коммуникации с профессиональным сообществом и покупателями.


АО «ПРОГРЕСС» стал победителем бизнес-премии «Время бизнеса: Липецк», АО «ПРОГРЕСС», 15:15, 26.12.2025, Россия
202
Компания «ПРОГРЕСС» - производитель детского питания - одержала победу в премии «Время бизнеса: Липецк», организованной телеканалом «Липецкое время». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Липецке 23 декабря.


Страшный гриб, осадок, содержание спирта: эксперты «Сварщицы Екатерины» отвечают на вопросы о комбуче, «Сварщица Екатерина», 12:19, 26.12.2025, Россия
79
Почему появляется осадок в комбуче, на что влияет внешний вид «гриба», сколько времени занимает ферментация и есть ли в комбуче алкоголь? Эксперты производства «Симбиотика» от «Сварщицы Екатерины» ответили на несколько распространенных вопросов и рассказали, что считать нормой.


Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
164
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
131
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
133
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
62
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
84
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100