Министерство Обороны РФ подвело итоги открытого аукциона в электронной форме, в результате которого корпорация «ЭЛАР» стала исполнителем работ по переводу в электронный вид учетных документов, находящихся на хранении в Главном управлении кадров (ГУК) МО РФ.
Корпорация «ЭЛАР» сотрудничает с Министерством Обороны РФ с 2005 года. В процессе реализации нового проекта компания создаст электронный архив личных дел высших офицеров запаса и отставки, что позволит сократить расходы на поддержание и ведение картотеки на бумаге. Оцифровка 8000 личных дел высших офицеров запаса и отставки будет проходить на территории архива ГУК МО в течение двух месяцев.
Установленный программно-аппаратный комплекс позволит сотрудникам ведомства в дальнейшем самостоятельно сопровождать созданный информационный ресурс. Оперативный доступ, сохранность данных, минимальные трудозатраты при наполнении и ведении электронного архива позволят перевести работу сотрудников Минобороны на качественно новый уровень.
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций). По его итогам лидером рынка признана платформа Proceset от Инфомаксимум.
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.