 |
Познакомиться с книгой «Интересно о кофе» теперь можно онлайн
Книга кофейного эксперта Сергея Реминного «Интересно о кофе» теперь имеет собственный сайт: www.book-coffee.com
Основная задача сайта – предоставить заинтересованным читателям возможность познакомиться с книгой и приобрести ее. На новом ресурсе также можно получить информацию об авторе и связаться с ним. В данный момент на сайте доступно три раздела: «Главная», «Об авторе», «Заказать книгу».
Сергей Реминный, известный кофейный эксперт, в течение 5 лет являлся координатором в Украине Европейской Кофейной Ассоциации SCAE.
Лингвист-переводчик по специальности, кофейное образование получил в Италии, где долгое время жил и работал. Побывал на кофейных плантациях Панамы и Индии, Коста-Рики и Гавайев, Йемена и Колумбии, Перу и Руанды, Непала и Индонезии. По кофейной тематике посетил более 40 стран мира.
В 2011 году вышла в свет книга Сергея Реминного, посвященная любимому напитку – «Интересно о кофе» (http://book-coffee.com/). Специалисты называют ее первой настоящей книгой о кофе в Украине.
В книге собраны 77 увлекательных рассказов, а также уникальные факты, истории, фотографии – от профессионала – для любителей кофе. В нее вошли заметки из личного блога автора, и кофейные рассказы, которые Сергей собирал на протяжении 7 лет.
С презентацией книги можно ознакомиться на сайте http://book-coffee.com/
Контакты: SLASH / Communications 044 221 02 94
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: SLASHCommunications (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 02.11.2011
Количество просмотров: 803
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
244 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
239 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |