ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Гомеле открылся новый Учебный центр Softline

01 ноября 2011 года

Осенью открылось представительство Учебного центра Softline в г. Гомель. Теперь сотрудники региональных компаний могут без отрыва от производства получить знания и практические навыки работы по самым актуальным ИТ-продуктам и решениям.

Открытие представительства Учебного центра в Гомеле – это очередной шаг на пути регионального развития Softline. Новый учебный класс уже встретил своих слушателей курсом «Настройка и управление Microsoft SharePoint 2010». Записавшиеся на обучение ИТ-специалисты смогли получить новые знания по установке, конфигурированию и администрированию Microsoft SharePoint 2010, а также повысить свою квалификацию по выбранному направлению. Курс читал один из лучших преподавателей Учебного центра Softline, руководитель Softline Services в Беларуси Василий Бондаренко.

«Хороший познавательный курс, очень грамотный преподаватель», – делится впечатлениями один из первых слушателей Учебного центра Softline в Гомеле инженер-системотехник ОАО «Мозырский НПЗ» Александр Михайлович Калашников. «Спасибо Учебному центру за высокий профессиональный уровень преподавателя, и персональная благодарность – Василию Бондаренко», – солидарна с Александром Михайловичем ведущий инженер ОАО Институт «Гомельпроект» Ирина Ивановна Бородуля.

В классах Учебного центра Softline, оснащенных самым высокотехнологичным оборудованием, занятия проводят профессиональные тренеры с богатым практическим опытом работы. Курсы читаются в дневном, вечернем и дистанционном форматах. Слушатели также могут выбрать для себя наиболее удобную форму обучения: под руководством преподавателя в классах Учебного центра, дистанционные занятия или выездные – на своей территории.

Учебный центр Softline в Беларуси был открыт в Минске в 2004 году. За 7 лет работы в его стенах прошли обучение сотни ИТ-специалистов, которые получили новые качественные знания и прочные навыки, необходимые в их ежедневном труде. Перечень учебных курсов сегодня содержит более 300 позиций, и их количество продолжает расти. На сегодняшний день Учебный центр Softline имеет 16 авторизаций мировых производителей, в его штате – более 60 сертифицированных преподавателей.

«Учебный центр Softline продолжает развиваться. У нас появляются новые сертифицированные тренеры, мы предлагаем новые авторизованные курсы. Сейчас, с открытием представительства Учебного центра в Гомеле, компаниям не понадобится командировать своих специалистов для обучения в Минск, ведь теперь они могут получить его на месте, причем услуга будет предоставлена на высшем уровне. В ближайшее время мы планируем провести в Гомеле актуальные курсы по Cisco, Autodesk, ITIL. И на них еще есть возможность записаться», – отмечает руководитель Учебного центра Softline в Беларуси Ольга Кончевская.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 01.11.2011
Количество просмотров: 963

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
21
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
38
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
36
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
36
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
38
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
38
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
42
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
22
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100