|
 |
|
 |
Компания VERNA провела road-show по теме «Построение облачной ИТ-инфраструктуры и аспекты безопасности удаленного и мобильного доступа»
В сентябре-октябре месяце 2011 года в рамках тура были проведены семинары в Киеве, Донецке и Днепропетровске.
Специалисты компании представили свое виденье построения ИТ-инфраструктуры современного крупного предприятия с распределенной структурой. Представленные решения позволяют обеспечить сотрудников компаний-заказчиков и их филиальную сеть необходимыми вычислительными мощностями и безопасным доступом к корпоративной сети при работе, как в офисе, так и дома, либо на отдыхе. Кроме того за счет централизации ресурсов и использования облачных технологий достигается значительная экономия расходов на содержание ИТ-службы. Следуя политике мультивендорности, инженеры компании подобрали программные и аппаратные комплексы ведущих производителей, которые обеспечивают максимальную производительность и степень защиты информации при минимальных капиталовложениях: сервера и коммутаторы Cisco, защита конечных точек реализована на программном обеспечении McAfee, а система виртуализации использована VMware vSphere 5. В ходе road-show были проведены практические демонстрации этих продуктов: так, инженер по технологиям безопасности компании VERNA Иван Карунин показал работу новых продуктов от MCAfee – McAfee Enterprise Mobility Management и McAfee DLP Endpoint. Эти решения позволяют контролировать мобильные устройства и информацию внутри корпоративной сети. После доклада технического консультанта по серверным системам и СХД компании VERNA (http://www.verna.ua/) Сергея Марченко о технологиях виртуализации, участники семинара смогли ознакомиться с последней версией VMware vSphere 5.
Компания ВЕРНА и в дальнейшем будет предлагать Заказчикам оптимальные по соотношению цена-качество комплексные решения от лидеров ИТ-рынка с высоким потенциалом масштабируемости. Также участники наших семинаров могут увидеть и протестировать новейшие продукты и узнать практические аспекты их внедрения.
О компании VERNA: Компания VERNA (http://www.verna.ua/) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Компания VERNA обладает необходимыми компетенциями и набором специализации для проектирования, внедрения и сопровождения инфраструктурных решений в следующих областях: управление ИТ-системами, сети и телекоммуникации, центры обработки данных (ЦОД), инженерные системы зданий, системы печати и обработки изображений, программное обеспечение, обслуживание ИТ-инфрастуктуры (аутсорсинг ИТ-услуг). В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.
Дополнительная информация на сайте www.verna.ua. Контактное лицо: Вадим Семенов, директор по маркетингу VERNA (057) 714-10-14
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: VERNA (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 01.11.2011
Количество просмотров: 866
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|