ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве строят ледяной мир LEGO

23 октября состоялось торжественное Открытие Игровой Галереи LEGO® Ледяной Город, которая проходит в Москве в семейном центре «Ого-Город» (ст. м. «Тульская») с 20 октября по 20 ноября 2011 года. Фанаты LEGO всех возрастов своими руками создавали из миллиона прозрачных, белых и голубых кубиков LEGO необыкновенный «ледяной» мир. Вместе со своими детьми яркий семейный праздник от LEGO посетили известные персоны российского шоу-бизнеса, среди которых Тутта Ларсен, Маша Цигаль, Екатерина Стриженова и Егор Дружинин. Также мероприятие посетили представители ключевых российских СМИ и их дети. В общей сложности Открытие Игровой Галереи LEGO® собрало более 400 человек.

В Галерее всех поклонников LEGO ждет множество увлекательных семейных развлечений: познавательные мастер-классы по сборке домов, машин, самолетов и других фигур из LEGO, азартный марафон по строительству «ледяных» моделей, конструирование огромного ниндзя, веселые конкурсы с призами и многое другое. Тем, кто еще не умеет строить из кубиков LEGO, всегда помогут мастера-строители во главе с Главным Архитектором. А малыши до 2 лет могут вволю поиграть с большими кубиками на мини-площадке LEGO DUPLO в компании детских аниматоров.

Игровая Галерея LEGO® открывает перед гостями двери огромной мастерской, которая дарит им безграничные возможности для строительства ледяного мира — именно такого, какой они себе представляют. Кроме того, у детей и их родителей есть шанс оставить свой след на Глобусе LEGO, покрытом снегами и льдами, — на нем можно установить уникальную модель, собранную своими руками из LEGO, и сфотографировать.

Открытие Игровой Галереи LEGO® Ледяной Город стало одним из самых ярких событий прошедших выходных. В Галерее взрослые могут вырваться из повседневной суеты и вместе с детьми творить, отдыхать и общаться в уютной атмосфере. А дети не просто отлично проводят время, но и раскрывают свои творческие способности, превращаясь в архитекторов «ледяного» мира LEGO!

Игровая Галерея LEGO® Ледяной Город открыта до 20 ноября 2011 года и ежедневно ждет гостей с 13 до 18 часов по будням и с 11 до 19 часов по выходным дням по адресу: Москва, ул. Павловская, д. 18. Вход в Галерею платный: 200 рублей в будни и 300 рублей в выходные дни.

Контактное лицо: Анастасия Штифонова (написать письмо автору)
Компания: LEGO (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 28.10.2011
Количество просмотров: 1103

Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
253
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025,
220
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:27, 06.05.2025, Россия
35
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:36, 30.04.2025, Россия
40
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


ЭТНОМИР ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН: ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИЙ И МАСШТАБНЫЙ РЕТРОФЕСТ, ЭТНОМИР, 22:34, 30.04.2025, Россия
42
ЭТНОМИР приглашает на традиционные майские события: праздник ЭТНОМИР и увлекательный РЕТРОФЕСТ. Две недели непрерывного путешествия в пространстве и времени, где переплетаются культурные традиции разных стран и ностальгическая атмосфера прошлого.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:18, 30.04.2025,
57
Все перечисленные вопросы войдут в повестку международного форума "Отдых Leisure 2025", который пройдёт с 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном комплексе "Тимирязев Центр".


Москва представила высокотехнологичные разработки на GITEX Asia 2025 в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:24, 28.04.2025, Россия
255
Делегация Москвы приняла участие в международной выставке высоких технологий GITEX Asia 2025, которая проходила с 23 по 25 апреля в Сингапуре.


Художник Евгений Чес на паблик токе «Коллаборация моды и искусства», Smilyandsky, 16:36, 28.04.2025, Россия
51
26 апреля на Дизайн заводе рамках завершения выставки «SmilyandSky: Нити пространства-времени» состоится паблик-ток «Коллаборация моды и искусства», посвященный актуальным вопросам взаимодействия креативных индустрий.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:23, 28.04.2025, Россия
60
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


Галэкс на авиасалоне агродронов АлтайАгроБАС-2025, Галэкс, 16:09, 28.04.2025, Россия
58
Галэкс принял участие в авиасалоне сельскохозяйственных дронов «АлтайАгроБАС-2025». Мероприятие состоялось на аэродроме «Стрижи».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100