|
|
 |
|
|
 |
Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получила статус Cisco TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider в Восточной Европе
Присуждение этого статуса подтверждает успешное завершение обучения и соответствие требованиям партнерской программы Cisco в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video на уровне Advanced.
Программа Cisco TelePresence Video Advanced ATP направлена на создание новых способов сотрудничества, с помощью которых каждый пользователь, независимо от его местонахождения, может непосредственно взаимодействовать со своими коллегами. Уровень программы Advanced позволяет партнерам внедрять настольные устройства TelePresence Video с использованием полного спектра инфраструктурных решений и управляемых услуг в области видео-конференц-связи.
«Получение статуса Cisco TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider стало важным вкладом в набор компетенций нашей компании. Он значительно расширяет наши возможности по созданию современных решений в области видео-конференц-связи для наиболее требовательных заказчиков», – отметил Юрий Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».
«Программа Cisco TelePresence Video Advanced ATP нацелена на то, чтобы партнеры могли в полной мере воспользоваться огромными возможностями, открывающимися на рынке не только в области TelePresence, но и в совместной работе в целом, – комментирует Сергей Мартынчук, директор представительства Cisco в Украине по работе с партнерами. – Компания Сisco существенно расширила свой портфель видеорешений, которые действительно способны делать работу организаций более эффективной. При этом такие решения становятся доступны все более широкому кругу пользователей, и «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» будет способствовать еще большему их распространению».
Программа Cisco Authorized Technology Provider – часть стратегии Cisco по продвижению новых технологий. Программа дает возможность Cisco определить уровень компетентности партнеров, необходимой для продаж, внедрения и поддержки этих технологий.
О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.
О компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из лидирующих системных интеграторов страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Заказчиками компании являются крупнейшие национальные и международные компании и предприятия. Компания образована в 1993 году.
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в группу S&T CIS, образованную в результате объединения подразделений корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG) на территориях России, Украины, Молдовы, Казахстана.
Более подробно о компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – www.snt.ua
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 28.10.2011
Количество просмотров: 902
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
311 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
646 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
314 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
353 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|