|
|
 |
|
|
 |
LG Electronics и Milestone Systems объявили о сотрудничестве
СЕУЛ, 19 октября 2011 г. - LG Electronics и Milestone Systems объявили о начале сотрудничества в рамках программы Milestone Manufacturer Alliance. Это означает, что программное обеспечение Milestone XProtect® IP будет поддерживать сетевые камеры видеонаблюдения LG Electronics. Согласно отчетам исследовательской компании IMS, Milestone Systems уже седьмой год подряд остается мировым лидером, предоставляющим открытую платформу для разработки программного обеспечения для систем видеонаблюдения. Эта открытая платформа позволяет клиентам Milestone во всем мире использовать ее для широчайшего спектра моделей сетевых видеокамер различных производителей. Продажу программного обеспечения Milestone осуществляют авторизованные и сертифицированные дилеры и системные интеграторы в 115 странах. Присоединение компании LG Electronics к партнерской программе Manufacturer Alliance компании Milestone Systems означает скорое появление новых продуктов на рынке систем видеонаблюдения. Установление партнерских отношений между компаниями LG Electronics и Milestone Systems позволит предлагать компаниям-партнерам, ритейлерам и пользователям оптимальные решения, которые отвечают высоким требованиям заказчиков, использующих подобные системы. Обе компании будут участвовать в разработке новых решений, тестировании, презентациях, интеграции, продвижении и лицензировании продуктов. Вступление в партнерскую программу Milestone Systems позволит LG Electronics повысить свою эффективность при проектировании инновационных систем видеонаблюдения, включая разработку решений и осуществление стратегического планирования для платформы Milestone XProtect. Это также позволит обеим компаниям ускорить интеграцию и в более сжатые сроки предлагать новые решения, увеличивая свое присутствие на мировом рынке систем видеонаблюдения и повышая уровень удовлетворенности пользователей.
«Мы очень рады присоединиться к партнерской программе Milestone Manufacturer Alliance, — сказал Кимун Пайк (Kimun Paik), директор департамента маркетинга коммерческих дисплеев и систем безопасности компании LG Electronics Home Entertainment. — Высокие технологии LG и программное обеспечение на базе открытой платформы Milestone Systems гарантируют потребителям широкий спектр гибких решений в области систем видеонаблюдения. Сотрудничество по широкому спектру вопросов безопасности с компанией Milestone Systems станет основой для разработки инновационных решений, привлечения новых клиентов и усиления интеграции». «LG Electronics — наш новый партнер по программе Milestone Manufacturer Alliance, — отметил Мартин Фрис-Миккельсен (Martin Friis-Mikkelsen), руководитель подразделения стратегического партнерства компании Milestone Systems. — LG уже принимала участие в нашем симпозиуме Milestone Integration Platform Symposium, который проводился в Бангкоке в июле этого года, а в ближайшее время компания продемонстрирует новейшие системы видеонаблюдения на нашем партнерском мероприятии в Копенгагене. Таким образом, наши партнеры по продажам узнают, что производители предлагают на сегодняшний день, и смогут выбрать лучшие из этих решений для своих клиентов».
О компании Milestone Основанная в 1998 году компания Milestone Systems уже седьмой год подряд (согласно отчетам исследовательской компании IMS) остается мировым лидером, предоставляющим открытую платформу для разработки программного обеспечения для систем видеонаблюдения. Программное обеспечение Milestone XProtect®, которое продается авторизованными и сертифицированными партнерами более чем в 100 странах, уже установлено в тысячах компаний по всему миру. Благодаря поддержке широкого спектра сетевого оборудования и интеграции с другими системами программное обеспечение XProtect позволяет создавать лучшие в своем классе решения для организаций видеонаблюдения, предназначенные для управления рисками, обеспечения безопасности людей и материальных активов, оптимизации процессов и сокращения затрат. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.milestonesys.com. О компании LG Electronics Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.
О компании Milestone
Основанная в 1998 году компания Milestone Systems уже седьмой год подряд (согласно отчетам исследовательской компании IMS) остается мировым лидером, предоставляющим открытую платформу для разработки программного обеспечения для систем видеонаблюдения. Программное обеспечение Milestone XProtect®, которое продается авторизованными и сертифицированными партнерами более чем в 100 странах, уже установлено в тысячах компаний по всему миру. Благодаря поддержке широкого спектра сетевого оборудования и интеграции с другими системами программное обеспечение XProtect позволяет создавать лучшие в своем классе решения для организаций видеонаблюдения, предназначенные для управления рисками, обеспечения безопасности людей и материальных активов, оптимизации процессов и сокращения затрат. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.milestonesys.com.
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.
Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 27.10.2011
Количество просмотров: 1105
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
482 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
59 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
56 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
52 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|