ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая конференция по авторизованному обучению «АЙТИ-КАДРЫ»

Конференция будет посвящена обучению и сертификации по продуктам Microsoft, Cisco и Autodesk.

Авторизованное обучение сегодня является общепринятым образовательным стандартом. Каждый вендор после обновления уже существующего или разработки нового программного продукта задумывается о построении системы подготовки специалистов, которые будут его использовать. В свою очередь, обучение завязано на сертификацию, подтверждающую соответствующий уровень квалификации в той или иной предметной области. Крупные корпорации работают над совершенствованием своих продуктов каждый день, а, следовательно, появляются новые возможности программного обеспечения и потребность в навыках работы с ним.

На конференции Академии АйТи специалисты смогут узнать обо всех новинках наиболее популярных сегодня программных продуктов для профессионалов в области ИТ, открывающихся возможностях и «подводных камнях», а также получить информацию о вариантах обучения и сертификации по новым направлениям.

Конференция «АЙТИ-КАДРЫ» призвана стать площадкой для обмена опытом ИТ-профессионалов, HR-руководителей и ведущих производителей в области мировой компьютерной индустрии.

Программа конференции «АЙТИ-КАДРЫ» будет представлена в рамках четырех основных секций:

• Тематическая сессия по продуктам Microsoft
- Инструменты и возможности SQL Server 2008 R2 и SQL Server 2012
- Бизнес-аналитика на базе SQL Server
- Обзор возможностей SharePoint 2010
- Windows Server 2008R2 Active Directory RMS
- Советы по обучению: как стать специалистом, администратором, разработчиком, аналитиком

• Тематическая сессия по продуктам Cisco
- Cisco Voice. Обзор возможностей унифицированных коммуникаций
- Borderless Network (ASA Classic Firewall, Identity Firewall, Cisco IOS)
- Обучение и сертификация по продуктам Cisco

• Тематическая сессия Autodesk
- Продукты Аutodesk: 3ds Mах, AutoCAD, Inventor
- ADN – программа для поддержки независимых разработчиков ПО
- Сертификация специалистов и пробное тестирование

• Круглый стол для HR и ИТ-руководителей «Управление ИТ-обучением»

На открытии конференции с докладом выступит Лутц Зиоб (Luts Ziob), Генеральный директор Microsoft Learning, который расскажет о новом поколении авторизованного обучения, отвечающего запросам и потребностям современных специалистов.

На конференцию приглашаются ИТ-специалисты, планирующие развиваться и профессионально расти в области информационных технологий, а также руководители структурных подразделений компаний, ответственные за обучение сотрудников.

Участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ по обязательной предварительной регистрации на сайте www.academy.it.ru.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах информационных партнеров CNews, IT Manager, MSKIT.ru, PC Magazine, PCWeek, SuperJob, Tadviser, ИКС, Системный администратор и других.

Конференция пройдет в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, подъезд №7, 2 этаж; ст. м. Улица 1905 года). Подробности - на сайте Академии АйТи www.academy.it.ru или по телефону (495)662-78-94.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 27.10.2011
Количество просмотров: 983

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
461
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
461
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
537
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
532
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
577
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
293
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
527
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100