ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ БУМАГИ» УЖЕ ЗАВТРА!

Акция проводится ежегодно каждый четвертый четверг октября. В прошлом году в кампании приняли участие более 57 000 организаций по всему миру. О способах участия в Дне Без Бумаги в 2011 году рассказывает информационно-аналитический проект DOCFLOW – инициатор проведения акции в России.
Социальная акция Международный День Без Бумаги призвана привлекать людей и компании по всему миру к сокращению излишнего расхода бумаги за счет повышения знаний о передовых технологий управления информационными ресурсами. Это приносит существенную пользу не только природе, но и бизнесу. Расходы на печать, хранение и транспортировку бумаги составляют существенные статьи бюджета любой компании, независимо от ее размера. По подсчетам аналитиков, за последние 20 лет мировое потребление бумаги увеличилось на 126%: с 92 до 208 миллионов тонн в год! При этом минимум треть от общего объема бумажных документов используется нерационально.

Чтобы присоединиться к участию в Международном Дне Без Бумаги компании и каждый человек в отдельности могут:
• отказаться от печати писем электронной почты и черновых материалов; не отправлять бумажные факсы;
• направить бумагу на переработку или сдачу макулатуры;
• провести внутренние акции среди сотрудников 27 октября;
• поделиться информацией об акции со своими друзьями, коллегами и партнерами;
• следовать рекомендациям экспертов международной ассоциации AIIM и независимого проекта DOCFLOW о том, как бороться с потоками бумажных документов ежедневно;
• и, наконец, принять участие в специальном конкурсе «День Без Бумаги»!

Конкурс помогает выбирать простые и полезные действия, способствующие сокращению расхода бумаги, осуществить которые может каждый человек или компания. Участникам Дня Без Бумаги предлагается не только узнавать о способах сокращения расхода бумаги и проводить соответствующие активности, но и привлекать все большее количество людей к ответственному распоряжению бумажными ресурсами и изучению технологий управления информацией.
Участники попадают в рейтинг, лидеры которого – самые активные сторонники безбумажной акции – получают ценные призы: сертификаты на прохождения курса по управлению информационными ресурсами AIIM ECM Practitioner, потоковый сканер, корпоративная и профессиональная версии ABBYY FineReader 11. Главный приз в «личном зачёте» - Apple iPad 2.

Внесите свой вклад в сохранение природных ресурсов планеты!
Желаем вам хорошего Дня Без Бумаги!

Присоединяйтесь к Международному Дню Без Бумаги 27 октября 2011! (http://docflow.ru/wpfd/)
Участвуйте в конкурсе по сокращению расхода бумаги в бизнес-процессах!
Присоединяйтесь к «зеленому движению» на Facebook
Используйте советы и рекомендации DOCFLOW в своей ежедневной борьбе с бумажными потоками!

Организатор конкурса День Без Бумаги: проект DOCFLOW.
Контакты организатора: Мария Минова, проект DOCFLOW, PR-менеджер, Maria_Mi@docflow.ru, +7 495 783 37 00 (ext. 2657)

Партнёры: проект «Спаси Дерево», компания «Сфера экологии», Гринпис России.
Инфопартнеры: «Бизнес Журнал», газета «Экономика и жизнь», деловой еженедельник «Компания», ИА «Деловая элита», Московская Бизнес Школа, E-xecutive.ru, Gosbook.ru.

Контактное лицо: Мария Минова (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 27.10.2011
Количество просмотров: 968

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
104
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
101
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
108
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
104
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
114
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
42
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
46
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
67
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
37
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100