|
 |
|
 |
Немецкие компании поделятся опытом оптимизации производства
22 октября 2008 года в Москве в здании Президент-Отеля (ул. Большая Якиманка, д. 24) пройдет Международная конференция «Управление производством — 2008: российско-немецкий диалог», организованная при поддержке ведущих союзов предпринимателей из двух стран.
Цель этого мероприятия — предоставить платформу для обмена опытом организации эффективных производств и их модернизации, а также продемонстрировать возможности увеличения производственного потенциала на основе использования немецких методик обучения персонала.
С каждым годом активность немецких компаний на российском рынке увеличивается. С одной стороны, это обусловлено концентрацией немецкого капитала на перспективных направлениях развития производства и благоприятно складывающейся рыночной конъюнктурой. С другой стороны, это связано с признанием российским бизнесом той пользы, которую могут принести немецкие технологии управления в совершенствовании организации промышленного производства.
Организаторами конференции выступят Industrial Consulting Group и консалтинговая компания «Открытый диалог» в сотрудничестве с Российско-германской внешнеторговой палатой, немецкими федеральными союзами REFA и RKW*, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой РФ, а также Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».
Конференция предназначена для представителей органов власти, топ-менеджеров компаний, главных инженеров и технических директоров, руководителей производственных подразделений, директоров и специалистов по персоналу. Кроме того, в ней примут участие руководители и сотрудники консалтинговых и инжиниринговых компаний, представители экспертного и научного сообщества, технических учебных заведений, готовящих кадры для производства.
«Немецкими компаниями накоплен огромный опыт построения высокоэффективных производств. Уверен, что он может быть крайне интересен и полезен для российского бизнеса, ведь сейчас многие отечественные компании проходят через процесс модернизации и оптимизации своего производства», — заявил Сергей Жишкевич, генеральный директор Industrial Consulting Group.
За дополнительной информацией обращайтесь: +7 495 969 26 87 факс +7 495 969 26 80 Кулькова Светлана Владимировна
Контактное лицо: Гарбар Валерия (написать письмо автору)
Компания: Открытый диалог (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 02.10.2008
Количество просмотров: 833
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:47, 30.04.2025, Россия |
302 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). Современные устройства учета будут использоваться на складах завода и способствовать автоматизации процессов учёта и контроля, улучшению качества и скорости обработки данных, сокращению времени инвентаризации, минимизации ошибок, связанных с человеческим фактором. |
|
«Швабе» отметил молодых ученых за новые разработки, Холдинг "Швабе", 17:26, 28.04.2025, Россия |
232 |
Специалисты НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили свои результаты исследований и разработок на XIII научно-технической конференции молодых специалистов. |
|
На ЧЭРЗ стартовало обучение техносферной безопасности, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 16:23, 28.04.2025, Россия |
63 |
На Челябинском элетровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) стартовало комплексное обучение руководителей основным направлениям техносферной безопасности на производстве. Оно пройдет в течение этого года и позволит создать собственную заводскую структуру для проверки знаний сотрудников. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|