ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СмартСервис» поддержит главные тренды в рамках Integrated Systems Russia 2011

«Заглянуть в будущее». Так звучит идея концепт-стенда, с которым российский интегратор «СмартСервис» (SmartServices) выступит на Пятой Международной выставке Integrated Systems Russia 2011 8–10 ноября 2011 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Традиционно «СмартСервис» презентует все главные новинки (http://smartservices.ru/tape1) из своего арсенала. Технологии цифровых коммуникаций, которые еще вчера можно было увидеть только на зарубежных форумах и выставках, будут доступны для осмотра и тестирования в Москве. Причем специалисты и инженеры «СмартСервис» дадут подробные разъяснения по монтажу и эксплуатации каждого решения.

«СмартСервис» следует своему золотому правилу – никакого «слепого копипаста». В каждую технологию и решение компания привносит свою трактовку, создает адаптации для конкретных задач и сегментов. Убедиться в этом можно будет непосредственно во время тест-драйвов оборудования и технологий. Из них «СмартСервис» составил целую программу для гостей стенда.

«Опыт мирового рынка рекламы и мероприятий показывает: сегодня востребованы и эффективны визуальные решения «глубокого действия», которые изменяют физиологические ощущения зрителей. Часть этих решений мы и покажем в рамках Integrated Systems Russia 2011. Думаю, гости выставки оценят их по достоинству», - говорит директор по продажам компании СмартСервис Роман Пыхов.

Помимо презентации оборудования и программных решений, «СмартСервис» примет участие в международной конференции «Мировой тренд рынка рекламных технологий – системы Digital Signage», проводимой при поддержке ассоциации OVAB. В рамках конференции «СмартСервис» на конкретных примерах расскажет, как увеличить продажи, используя рекламно-информационные системы Digital Signage (http://smartservices.ru/tape1/digital-signage-fwi/).

СмартСервис (SmartServices)

Справка о компании:

Компания СмартСервис основана в 2006 году. Основными направлениями деятельности являются визуальные информационные системы: решения в области отображения информации, видеоконференцсвязь, Digital Signage и сенсорные системы. Компания также реализует концепцию «Проектная аренда» - все профессиональные решения могут быть представлены на правах аренды.

СмартСервис имеет широкий ассортимент презентационного оборудования, которое активно используется на выставках, конференциях, презентациях:

- сенсорные мониторы с диагональю до 22”
- информационные киоски
- сенсорные панели с диагональю от 32” до 55”
- современные ноутбуки (более 150 единиц)
- сетевое оборудование (для объединения в сеть до 300 единиц оргтехники)
- проекторы от 3000 ANSI Lm (офисный вариант) до 15 000 ANSI Lm (для проекции на экраны шириной до 20 метров).

Постоянными клиентами компании являются: Правительство Москвы, МГУ, Российское Научное Общество Интервенционных Кардиоангиологов (РНОИК), ЗАО "Аксель Шпингер Раша", Тройка Диалог, РусГидро, Adidas, Tele 2, Solvey Farma, QTech, ООО "ПанСтрой", Нобель Биокеар Раша, ЗАО "Эксперт РА", Всероссийское добровольное пожарное общество.

Генеральный директор – Евгений Рыбьяков

Сайт компании - http://smartservices.ru

Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: СмартСервис (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 26.10.2011
Количество просмотров: 885

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
101
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
94
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
105
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
107
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
116
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
63
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100