ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самарское губернское телевидение становится лауреатом всероссийского конкурса «Патриот России»

Конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания проходил при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства обороны РФ, Российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве РФ при участии Союза журналистов России. В этом году за звание лауреата конкурса боролись 400 СМИ из 64 регионов страны. Для участия в отборочном туре жюри отобрало почти три тысячи материалов. Возглавил жюри заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Козлов Владимир Сергеевич. Церемония награждения победителей состоялась 20 октября в г.Омск.

Для участия в конкурсе телеканал «Губерния» представил фильм «Самарская губерния. Начало». Это первый фильм из цикла, посвященного 160-летнему юбилею области, который выходит на телеканале с марта 2011 года. Автор фильма Максим Терентьев на церемонии награждения сказал: «Такие слова, как патриотизм, патриот имеют огромное значение для нас. Хотелось бы надеяться на то, что в следующем году на фестивале будет представлено как можно больше губерний, городов, сел и деревень. Конечно, я очень рад, что Самарская губерния оказалась в первых рядах. Наша телекомпания заинтересована в создании таких проектов».

***

Телеканал «Губерния» транслируется круглосуточно в крупнейших кабельных сетях Самарской области. В рамках эфирного вещания охвачено более тысячи населенных пунктов. Программы также можно смотреть в эфире «ТЕРРА-РОССИЯ 2». Аудитория телеканала «Губерния» составляет 2 050 000 человек. Контент рассчитан на широкую аудиторию вне зависимости от пола, возраста и социального статуса: широкая линейка программ собственного производства, художественные и документальные фильмы, отечественные и зарубежные сериалы, тематические передачи о спорте, путешествиях, садоводстве, рыбалке, культуре и т.д.

Контактное лицо: Мария Арбузова (написать письмо автору)
Компания: Телеканал "Губерния" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 25.10.2011
Количество просмотров: 1226

Как выбрать 1С для продавца на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете, Пресс-служба, 22:16, 28.10.2026, Россия
49
25 октября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


На обслуживаемых объектах жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Оренбург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) начался отопительный период 2026-2027 годов, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:17, 28.10.2026,
43
Отопительный сезон 2026–2027 гг. на объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Оренбурге и Оренбургской области, начался в штатном режиме.


Блочная программа Екатеринбург — Дели от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:39, 13.10.2026, Россия
881
Space Travel объявляет о старте новой блочной программы по направлению Екатеринбург — Дели на базе авиакомпании «Уральские авиалинии»


Военная коммунальная служба Каспийской флотилии подготовила объекты к зиме, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 21:35, 13.10.2026, Россия
498
По состоянию на 12 октября 2026 года объекты Каспийской флотилии полностью готовы к отопительному сезону: котельные, многоквартирные дома, лечебные и дошкольные образовательные учреждения, а также объекты социальной защиты.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
60
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


Space Travel предлагает встретить Новый год в джунглях Тулума, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:16, 13.10.2026, Россия
66
Туроператор Space Travel предлагает билеты на Renaissance Tulum, которое состоится 31 декабря


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
412
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
89
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
105
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
99
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100