ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на телеконференцию «Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства»

Фирма «1С» приглашает рестораторов, отельеров, главных бухгалтеров, директоров и руководителей предприятий принять участие в телеконференции "Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства", которая состоится 16 ноября с 9-15 до 14-00.
Мероприятие проводится бесплатно, при поддержке ГК «СофтБаланс», благодаря которой пользователи Санкт-Петербурга смогут не только принять участие в телеконференции, но и задать интересующие их вопросы.
Цели телеконференции
- предоставить участникам исчерпывающую информацию о возможностях современных решений на платформе "1С: Предприятие 8" для автоматизации предприятий индустрии питания и гостеприимства (отели, гостиницы, рестораны, кафе, бары, столовые, рестораны гостиничных комплексов и другие предприятия общественного питания);
- обсудить особенности автоматизации предприятий индустрии питания и гостеприимства;
Основные темы телеконференции:
• Актуальный взгляд на проблемы и перспективы индустрии питания и гостеприимства.
• Эффективное управление отелем – основные задачи и пути их решения.
• Особенности управления SPA – отелями.
• Секреты успешного управления ресторанным бизнесом.
• Современные тенденции автоматизации ресторанного бизнеса.
• Комплексный подход к проектам автоматизации предприятий питания и индустрии гостеприимства.
• Лучшие практики использования решений фирмы "1С" на предприятиях отрасли.
• Развитие линейки отраслевых продуктов для HoReCa.
В телеконференции участвуют представители предприятий питания и индустрии гостеприимства, фирмы "1С" и Группы Компаний «СофтБаланс».
Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Предварительная программа телеконференции: http://www.1c.ru/news/files/PROGHOR.pdf
Время проведения телеконференции: 16 ноября с 9-15 до 14-00.
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна!

Регистрация. Электронную регистрацию Вы можете пройти странице регистрации: http://sb-sale.ru/content/activity_register/reg_telekonf.php
Также Вы можете зарегистрироваться по e-mail tsd@softbal.spb.ru и по телефонам 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный)

Место проведения: Заневский пр., д. 30, к.2 (ст.м. Новочеркасская, выход № 7), Бизнес Центр «Ростра», 5 этаж на лифте, конференц-зал.

ГК «СофтБаланс»
Менеджер по маркетингу
Колоскова Екатерина
E-mail: koloskova@softbalance.ru
Тел.: +7 (812) 325-44-00
sb-sale.ru

Контактное лицо: Колоскова Катерина (написать письмо автору)
Компания: ГК "СофтБаланс" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 24.10.2011
Количество просмотров: 982

В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
117
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
43
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
35
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
30
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
34
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Фонд «Шаг в жизнь» открывает фотовыставку «Папы рядом» – истории отцов и детей, которых объединил адаптивный хоккей, БФ "Шаг в жизнь", 22:07, 15.09.2026, Россия
42
Фотовыставка, организованная Благотворительным фондом «Шаг в жизнь», пройдёт с 1 по 30 сентября 2026 года в парке «Красная Пресня» (зона отдыха «Красногвардейские пруды»).


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1682
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
73
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
192
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
192
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100