|
|
 |
|
|
 |
Группа Е4 заняла 164 место по итогам проведенного рейтинга «Эксперт-400»
Группа Е4 заняла 164 место по итогам проведенного рейтинга «Эксперт-400». Данный рейтинг проводится с 1995 г, и вплоть до 2003 года в нем принимали участие только промышленные компании и список насчитывал 200 предприятий. В 2004 г. список участников был расширен до 400, а в рейтинге смогли принять участие компании всех сфер деятельности.
Основная цель проекта - выявить наиболее крупные компании российской экономики и на основе результатов их деятельности проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии России, его структуру и основные тенденции развития. Сегодня рейтинг «Эксперт-400» - это один из наиболее известных рейтингов российских компаний. В нынешнем году Группа Е4 расположилась на 164 строчке рейтинга. Показатели роста финансово-экономического состояния компании приблизились к отметке 11 %.
На сегодняшний день Группа Е4 имеет диверсифицированный портфель заказов, благодаря чему уверенно чувствует себя в непростых финансовых условиях. Компания побеждает в новых конкурсах, а также своевременно реализует существующие проекты. Портфель заказов компании превышает 100 млрд руб.
Крупнейшие проекты компании:
•Строительство Няганской ГРЭС 3х420 МВт.
•Строительство ПГУ-410 Краснодарской ТЭЦ.
•Строительство ПГУ-115 на котельной Северо-Западного р-на г. Курска.
•Строительство мокрого и сухого хранилищ отработанного ядерного топлива в г. Железногорске (Красноярский край).
•Участие в работах по строительству Нового Безопасного Конфайнмента (НБК) над Чернобыльской АЭС.
Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.
Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info
Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Группа Е4" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 07.10.2009
Количество просмотров: 891
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
45 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
178 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|