 |
Компания «Мегаполис Профи» успешно прошла аккредитацию APMG
Важным событием для компании «Мегаполис Профи» стало получение в сентябре 2011 года статуса аккредитованной учебной компании в компании APMG (1) - Независимом международном институте аккредитации и аттестации организаций, процессов и соискателей. “Мегаполис Профи” стала первой и единственной на сегодняшний день компанией в России, прошедшей аккредитацию в APMG.
Процедура аккредитации включала в себя несколько этапов.
На первом этапе APMG была проведена оценка системы качества компании «Мегаполис Профи» на предмет соответствия стандартам, предъявляемым к компаниям, предоставляющим услуги в области обучения ITIL® (2). В процессе оценки эксперты APMG детально изучили документацию компании, касающуюся организации внутренних и внешних процессов. Также в ходе первого этапа эксперты удостоверились в том, что работа сотрудников компании полностью соответствует представленным на оценку регламентам. В результате данной оценки в июле 2011 года был получен протокол, подтверждающий соответствие «Мегаполис Профи» стандартам APMG.
На втором этапе была проведена оценка курса «ITIL® Foundation v3. Базовый курс» компании «Мегаполис Профи». Курс, разработанный на основе оригинальных книг ITIL® в соответствии с соответствующим силлабусом, успешно прошел оценку без единого замечания со стороны экспертов APMG, результатом чего стал протокол, подтверждающий соответствие курса «ITIL® Foundation v3. Базовый курс» стандартам и требованиям APMG.
На третьем этапе была осуществлена оценка тренера, включавшая в себя оценку видеозаписи проведения курса и интервью с тренером. В ходе этого этапа эксперты оценивали профессионализм тренера, в частности полноту раскрытия значений терминов ITIL® , правильность раскрытия взаимодействия между процессами, а также умение тренера работать с аудиторией и подкрепление теоретической части курса примерами из практики. Результатом оценки стал протокол, подтверждающий соответствие тренера стандартам APMG, предъявляемым к аккредитованным тренерам.
Сергей Коклеев, обладающий сертификатами IT Service Management (3) и ITIL® Expert (4), получил статус аккредитованного APMG преподавателя, в очередной раз подтвердив высокий уровень своего профессионализма и компетенции. ________________________________________ 1. APM Group, APMG-International - Независимый международный институт аккредитации и аттестации организаций, процессов и соискателей. http://www.apmg-international.com. 2. ITIL® является зарегистрированной торговой маркой Коммерческой службы правительства Великобритании (OGC) в Великобритании и других странах. 3. Высшая ступень сертификации во 2-ой версии ITIL®. 4. Высшая ступень сертификации в третьей версии ITIL®, доступная для получения на текущий момент.
Контактное лицо: Светлана Путичева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Мегаполис Профи" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 20.10.2011
Количество просмотров: 934
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
323 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
63 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
52 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |