ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk подвел итоги работы Авторизированных учебных центров в 2010 году

Образовательные инициативы компании продолжают развиваться

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, назвала лучшие авторизованные учебные центры России по итогам работы в 2010 году. В их число вошли образовательные организации Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.
«Нам очень приятно, что образовательный бизнес продолжает развиваться, – говорит Дмитрий Яковлевич Постельник, руководитель образовательных программ Autodesk в России и СНГ. – Открываются новые учебные центры не только непосредственно при авторизированных партнерах компании Autodesk, но и при университетах, факультетах переподготовки и так далее. Мы, в свою очередь, оказываем содействие всем компаниям и организациям, которые стремятся занять нишу в этом сегменте и добиться лидерства в партнерстве с Autodesk в процессе подготовки современных специалистов, востребованных на рынке».
Авторизированные учебные центры Autodesk, находящиеся в разных городах России, на протяжении многих лет сотрудничают со специалистами различного профиля и уровня, стремящихся достигнуть максимальной отдачи от работы с программными продуктами компании. Высококвалифицированные преподаватели, используя в своей работе современную материальную базу и официальные учебные пособия, занимаются подготовкой к сертификационным экзаменам, результаты которых признаются во всем мире.
Компания Autodesk активно стимулирует и поддерживает образовательные инициативы и предлагает множество гибких программ. Эти учебные курсы рассчитаны как на индивидуальное обучение, так и на работу с целыми коллективами предприятий. Последних среди клиентов учебных центров Autodesk становится все больше в виду того, что руководители компаний уже сегодня остро чувствуют необходимость поддерживать достойный уровень профессионального образования своих сотрудников, так как это позволяет их производствам быть более рентабельными.
В число ведущих учебных центров России, осуществляющих авторизованное обучение работе с программными продуктами Autodesk, вошли следующие образовательные организации:
 Учебный Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана (Москва) – «Лидер в обучении продуктам Autodesk в странах СНГ», «Лидер в обучении Autodesk AutoCAD в СНГ», «Лидер в обучении Autodesk 3ds Max в СНГ»;
 Дата-Центр (Екатеринбург) – «Региональный лидер в обучении продуктам Autodesk»;
 «Центр Компетенций» (Нижний Новгород) – «Лидер в обучении Autodesk Inventor в СНГ»
 Авторизованный центр Autodesk при факультете переподготовки специалистов СПбГПУ (Санкт-Петербург) – «Лидер в обучении Autodesk Maya в РФ»;
 Учебный центр компании ПСС (Санкт-Петербург) – «Лидер в обучении Autodesk Revit в СНГ;
 Центр информационных технологий в строительстве (ЦИТС) при инженерно-строительном факультете СПбГПУ (Санкт-Петербург) – «Лидер в обучении Autodesk Civil3D в СНГ».
Кроме того, НОУ «Стиплер График центр», «Академия САПР и ГИС» и Русская Промышленная Компания (Москва) были отмечены за активную поддержку Университетской программы Autodesk, а НТЦ «Конструктор» (Москва) – за 20 лет успешного сотрудничества.
С полным списком авторизованных учебных центров Autodesk, функционирующих на территории России и стран СНГ можно ознакомиться на странице http://www.autodesk.ru/atc

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/

Контактное лицо: Татьяна Шингаркина (написать письмо автору)
Компания: Autodesk (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 20.10.2011
Количество просмотров: 981

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
138
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
139
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
141
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
144
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
134
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
135
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
140
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
136
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
138
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
135
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100