ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашение на семинар для партнеров

Компании «1С-Рарус» и «Прайм-Регион»
Приглашают Вас принять участие в бесплатном семинаре

«Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»

Семинар «Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» «1С:Управление автотранспортом» будет полезен партнерам, заинтересованным помочь своим клиентам в выборе программного обеспечения для автоматизации транспортных предприятий.
Докладчик: Белоглазов Александр, руководитель группы автоматизации транспортных предприятий, компании «1С-Рарус»

Время Тема
9.30-10.00 РЕГИСТРАЦИЯ

10.00-10.45 Где и как зарабатывать с помощью УАТ? Как правильно демонстрировать УАТ? Области применения программного продукта: рассказ об отраслях и видах деятельностях, где применяется продукт, перспективы развития отраслей, перспективы рынка автоматизации этих отраслей. Рассмотрение целевых групп пользователей потенциальных клиентов и особенности демонстрации.
Что предлагает «1С-Рарус» по вопросам сотрудничества: условия партнерства, ценовая политика, обеспечение техподдержки, обучение, маркетинговая программа и т.п.;
10.45-11.30 Технология внедрения: этапы типового внедрения, оценка трудозатрат типового внедрения.
Примеры проектных внедрений: успехи и ошибки.
11.30-11.40 Перерыв

11.40-13.00 Обзор отраслевого решения «1С:Управление автотранспортом Стандарт»
o Краткий обзор продукта (цели, задачи программного продукта на Вашем предприятии);
o Основные функциональные возможности
13.00-14.00 Обед

14.00-15.00 Дополнительные возможности «1С:Управление автотранспортом Проф»
o Расширение функционала существующих подсистем УАТ Стандарт;
o Возможности взаимодействия с системами мониторинга и навигации;
o Возможности бюджетирования, планирования;
o SMS-уведомления;
o Взаимодействие с типовыми конфигурациями 1С
15.00-16.00 Новые решения:
o 1С:Такси и аренда автомобилей;
o 1С:Управление транспортным предприятием
Обзор решения «1С-Рарус: Транспортная логистика и экспедирование»
Краткий обзор продукта (цели, задачи программного продукта на Вашем предприятии);
Основные функциональные возможности;
Взаимодействие с типовыми конфигурациями 1С;
16.00-17.00 Обсуждение вопросов



Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.

Семинар состоится: 1 ноября 2011 г. Начало семинара в 10:00
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 74, офис 1105, 11 этаж
Зарегистрироваться можно по тел. (343) 222-0-345, 345-1-345,
e-mail: 1c@1c-prime.ru на сайте http://www.prime.ru/1c/action_request/


Ждем вас на семинаре!

Контактное лицо: Филимоненкова Ирина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Прайм-Регион» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 19.10.2011
Количество просмотров: 1014

Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
75
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
16
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
16
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
527
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
38
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
338
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
350
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
57
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
55
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
50
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100