|
|
 |
|
|
 |
Оборонная промышленность «нацелилась» на ИТ
18 октября 2011 г. Федеральная служба по оборонному заказу (Рособоронзаказ) и Федеральный информационно-аналитический центр оборонной промышленности (ФГУП «ВИМИ») при поддержке компаний IBS и SAP СНГ проведут круглый стол на тему: «Практика применения современных информационно-технологических решений для повышения эффективности производственной деятельности предприятий оборонно-промышленного комплекса».
Основная цель проведения мероприятия – знакомство с российским и мировым опытом в области повышения эффективности производственной деятельности предприятий, обсуждение практик и обмен опытом, понимание общих тенденций.
В ходе круглого стола планируется провести несколько дискуссий на актуальные для ОПК темы: исполнение производственной программы в соответствии с требованиями государственного оборонного заказа; построение эффективной системы контроля и управление себестоимостью продукции; оптимизация эксплуатационных расходов при построении вычислительной платформы ERP-системы.
Одна из ключевых тем мероприятия - анонсирование центра компетенции (ЦК) информационно-технологических решений модернизации и инновационного развития ОПК и знакомство с первыми инициативами ЦК.
К участию в круглом столе и пресс-конференции приглашены руководители крупных промышленных предприятий ОПК, представители Счётной палаты РФ, Минобороны РФ, Минпромторга РФ, а также представители СМИ, заинтересованные в освещении вопросов проблем оборонно-промышленного комплекса.
Круглый стол и пресс-конференция состоятся 19 октября 2011 г. на базе ФГУП «ВИМИ» по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д.77. Начало регистрации участников круглого стола в 9-00, пресс-конференции в 11-00.
Контактное лицо: Пресс-служба IBS (написать письмо автору)
Компания: IBS (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 19.10.2011
Количество просмотров: 890
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
60 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
68 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
57 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|