|
 |
|
 |
Программа для управления проектами и задачами Instant Business Network теперь совместима с Windows 7
Компания «Медиачеис» представила очередное обновление своего основного программного продукта Instant Business Network 4.7. Одной из основных новинок версии, помимо ряда новых функциональных возможностей и изменений, связанных с улучшением интерфейса и производительности системы, стало обеспечение совместимости IBN с новой операционной системой Microsoft Windows 7, гарантирующее стабильность и безопасность работы пользователей.
Система Instant Business Network представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.
«Обеспечение совместимости с последними технологиями, продуктами и операционными системами Microsoft — неотъемлемая составляющая развития и совершенствования не только Instant Business Network, но и других продуктов “Медиачеис”. Поэтому скорейший выпуск совместимой с Windows 7 версии продукта стал естественным и логичным шагом с нашей стороны» — комментирует генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. «Преимущества совместимости IBN с новой операционной системой для наших клиентов очевидны: качественно новый уровень безопасности, легкость администрирования и абсолютная надежность». Дистрибутив последней версии Instant Business Network 4.7, все необходимые сопроводительные документы и список новых возможностей вы можете найти на сайте www.pmbox.ru. Там же вы найдете подробную информацию о продутке Instant Business Network 4.7 и его функциональности, и сможете поработать с триал- или демо-версией решения.
Контактное лицо: Ольга Ломко (написать письмо автору)
Компания: Mediachase (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 06.10.2009
Количество просмотров: 953
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
136 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|