 |
«ВТБ Страхование» застраховало имущество ОАО «КАМАЗ-Металлургия» в Набережных Челнах на 2,25 миллиарда рублей
6 октября 2009
Филиал «ВТБ Страхование» в г. Казани застраховал имущество компании «КАМАЗ-Металлургия». Страховой защитой обеспечены 8 зданий и производственных корпусов, а также 5 земельных участков общей площадью 835 тыс. кв.м. в г. Набережные Челны.
Недвижимость и участки застрахованы по полному пакету имущественных рисков.
Общая страховая сумма составила 2,25 миллиарда рублей.
ОАО «КАМАЗ-Металлургия» входит в группу ОАО «КАМАЗ» и объединяет два завода - кузнечный и литейный. Является одним из ведущих предприятий России по производству литья и поковок для автомобилестроения, приборостроения, арматуростроения, железнодорожного машиностроения и других отраслей.
ООО СК «ВТБ Страхование» На страховом рынке с 2000 года. Входит в группу ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 1 полугодия 2009 г. – 1,84 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж действуют в 46 городах России. Рейтинг финансовой устойчивости агентства Fitch Ratings по международной шкале: «ВВ», прогноз «Стабильный».
Контактное лицо: Светлана Латышева (написать письмо автору)
Компания: "ВТБ Страхование" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:20, 06.10.2009
Количество просмотров: 993
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
57 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
|
 |