ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» открыл в Невинномысске офис нового формата

В Невинномысске в минувшую субботу в торжественной обстановке открылся переформатированный офис Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России», оборудованный в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка. Этот подарок невинномыссцам ко Дню города – одна из первых в регионе «ласточек» масштабного проекта Сбербанка по переформатированию всей филиальной сети.

Перерезали ленту у входа в дополнительный офис № 1583/034 председатель Северо-Кавказского банка Сбербанка России Виктор Гаврилов и глава города Константин Храмов.

Филиал площадью более 160 кв.м. находится в центре Невинномысска, в здании торгового центра и рассчитан на обслуживание не менее 300 человек в день.

Его отличает не только современный дизайн и повышенная комфортность. Здесь реализован целый ряд принципиальных нововведений: разделение процессов продаж и обслуживания (транзакций), наличие администратора зала, который поможет сориентироваться в банке и проведет краткие консультации. К услугам клиентов – круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и терминалами, с доступом в интернет и возможностью проведения операций через «Сбербанк-Онл@йн».

– Новые офисы – это воплощение современной клиентоориентированной модели бизнеса Сбербанка, – сказал на церемонии открытия председатель Северо-Кавказского банка Виктор Гаврилов, – квинтэссенция масштабных преобразований, которые банк осуществляет по всем направлениям деятельности в рамках Стратегии развития до 2014 года.

Программа переформатирования филиальной сети, подчеркнул Виктор Гаврилов, позволит обеспечить Сбербанку новые стандарты качества сервиса, а также сформировать современные единые каналы продаж и обслуживания, которые обеспечат эффективное решение амбициозных бизнес-задач: стать одним из лучших банков мира.

Уже в этом году в регионе откроются еще 30 обновленных офисов Сбербанка. А в течение 4 ближайших лет Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» переформатирует все средние и крупные подразделения, обслуживающие клиентов, – а это еще 240 точек продаж.

Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 17.10.2011
Количество просмотров: 883

ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
96
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
97
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
97
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Аккаунты Caranga в соцсетях значительно выросли в 2025 году, Caranga, 13:47, 10.10.2025, Россия
58
Аналитики сервиса Brobank опубликовали рейтинг МФО с приростом показателей в социальных сетях в 2025 году. Caranga вошла в субрейтинг с наибольшим приростом подписчиков.


PR-директор Lime Credit Group поделилась экспертизой на важнейшем отраслевом форуме «Форум МФО. Осень 2025», Lime Credit Group, 13:28, 10.10.2025, Россия
57
С 2 по 3 октября в Москве прошла отраслевая конференция от СРО «МиР» — «Форум МФО. Осень 2025». На важнейшем мероприятии финансового сектора группу компаний представила PR-директор Диана Притыко.


Благотворительные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие социальные проекты России», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:41, 09.10.2025, Россия
151
Благотворительная программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Поддержка и развитие детских талантов» конкурса «Лучшие социальные проекты России».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в XXII Международном банковском форуме, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:40, 09.10.2025, Россия
149
Руководители ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в работе XXII Международного банковского форума «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития», который прошел 24-27 сентября в Сочи. Организатором форума является Ассоциация банков России.


У ГК Lime Credit Group появился офис в Москве, Lime Credit Group, 21:55, 01.10.2025,
53
26 сентября в Москве состоялось торжественное открытие нового офиса группы компаний Lime Credit Group.


Сборы в школу-2025: первоклассник обойдется на треть дороже, чем ученик старших классов, Выберу.ру, 21:26, 01.10.2025, Россия
51
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 3000 родителей школьников, чтобы узнать их финансовые ожидания от предстоящих закупок перед учебным годом.


Исследование «Выберу.ру»: как зумеры превращают дачные огороды в пинтерест-проекты, Выберу.ру, 21:15, 01.10.2025, Россия
55
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди 2,5 тыс. россиян в возрасте от 18 до 65 лет, чтобы понять, как разные поколения относятся к обустройству дач и загородных участков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100