ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ОРЕНБУРГСКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЛУЧАТ КЛЮЧ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ!»

Отдел продаж – самый сложный и нестабильный участок в бизнесе. И именно от него в первую очередь зависит входящий денежный поток в Вашей компании.
Однако, не зная ряда правил и законов, по которым живет отдел продаж, руководитель бизнеса раз за разом будет падать в глубокую пропасть. О том, как организовать работу Вашего отдела продаж пойдет речь на бизнес-тренинге Александра Высоцкого.
19-20 октября 2011 года «Центр обучения «Деловая инициатива» организует бизнес-тренинг Александра Высоцкого (г. Киев) «ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ – КЛЮЧ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ!».
Ранее, в 2010 году, Александр приезжал в Оренбург с темой «Как контролировать и преумножать финансы в Вашей компании». Семинар прошел с большим успехом!
Александр Александрович – главный консультант компании «Высоцкий консалтинг». С 2004 года предоставляет консалтинг, семинары, тренинги и мастер-классы для руководителей компаний в Украине, в России и странах СНГ. В консалтинг пришел как создатель и совладелец нескольких предприятий, подготовивший для собственных компаний десятки руководителей, многие из которых сейчас являются владельцами собственных предприятий. За годы деятельности в качестве консультанта наладил бизнес-процессы и внедрил инструменты стратегического и оперативного управления в двух десятках компаний, провел обучение более 2 000 учредителей компаний.
Участие в мероприятии примут руководители и ведущие специалисты компаний: «Авангард-Авто», «ВИСЛА», женский клуб «5 сезон», «Меридиан», «Оренбургская косметологическая лечебница», «Оренбургторгтехника», «ПродМашПласт», «Радио 7», «Строймаг «НАРОДНЫЙ», «Фаренгейт», «Фирма «Фолиант», «Цветочный рай» и другие.
В программе тренинга:
- успешная стратегия продвижения в продажах: действия по продвижению в условиях жесткой конкуренции; кому продвигать и продавать, как выбрать потребителя;
- воронка «дохода» для торговых, производственных, обслуживающих компаний: как обеспечить постоянный приток новых клиентов; организация работы с постоянными клиентами и повышение их лояльности;
- роль каждой области компании в продвижении и продажах;
- построение отдела продаж: как передать успешный опыт по продажам другим сотрудникам; как вырастить лидера продаж.
У каждого участника бизнес-тренинга «ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ – КЛЮЧ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ!» будет возможность во время перерывов получить индивидуальные консультации тренера.

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - руководитель отделения по работе с публикой (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 17.10.2011
Количество просмотров: 943

Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
65
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
376
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
184
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
403
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
109
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
66
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
601
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
358
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
83
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100