ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Insiders помогает развивать эффективное предпринимательство

Целью Форума была оценка уровня развития отдельных отраслей и регионов страны, презентация эффективных решений и перспективных путей развития территорий и экономики в целом.
Дмитрий Зорин, генеральный директор компании «АЭРгрупп», организатора данного мероприятия, сказал: «Форум показал спектр региональных инициатив российских компаний, инициирующих процесс перехода к инновационной модели развития, задача которой перевести регионы на высокий уровень развития и увеличить их инвестиционную привлекательность».
В рамках информационной кампании Форума «Россия — территория эффективного предпринимательства» КГ Insiders провела анонсирующую пресс-конференцию «Дороги и ЖКХ — перспективные проекты в проблемных отраслях», участниками которой стали эксперты в сфере ЖКХ и дорожного хозяйства. Была организована комментарийная программа со спикерами Форума. По итогам мероприятия вышло более 110 публикаций в региональных и федеральных СМИ
Генеральный директор КГ Insiders Андрей Лапшов отметил: «Модернизация экономики в России — цель крайне сложно достижимая, и у каждого участника — свой непростой путь к ней. Задачей бизнеса на прошедшем Форуме было оценить эффективность предложенной политиками стратегии развития в контексте работы каждой конкретной отрасли и донести до представителей власти свои комментарии и пожелания. Нашей же задачей как коммуникаторов стало максимально широко осветить все эти процессы и выступить в роли связующего звена между всеми участниками экономической арены».
В рамках сотрудничества КГ Insiders с компанией «АЭРгрупп» уже был успешно осуществлен проект — по информационному сопровождению Форума «Открытая Россия: партнерство для модернизации», который проходил в апреле 2011 года.
Группа Insiders активно занимается освещением вопросов индустриально-инновационного развития и модернизации экономики Российской Федерации, предлагает различные модели коммуникаций, включающие ряд эффективных инструментов взаимодействия между всеми участниками процесса и стимулирующие диалог между ними как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Коммуникационная группа Insiders предоставляет широкий спектр профессиональных услуг от разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Группа активно развивает коммуникации в сфере инноваций. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций: РАСО, АКОС, IABC/Россия. Сайт компании: www.insiders.ru.
Контактная информация:
Преображенская Ольга
Тел. (495) 221-74-32
e-mail: preobrazhenskaya@insiders.ru

Контактное лицо: Преображенская Ольга (написать письмо автору)
Компания: КГ "INSIDERS" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 15.10.2011
Количество просмотров: 980

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
178
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
179
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


«Умная» забота и цифровые ассистенты: как микрофинансовый рынок перестраивается под давлением регулятора и конкуренции, Выберу.ру, 06:03, 29.10.2025, Россия
184
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» представил итоги рейтинга клиентской открытости МФО 2025, оценившего более ста компаний по 47 параметрам — от прозрачности условий до поддержки после выдачи займа. Исследование проводится уже третий год подряд и показывает, как меняется не только клиентский сервис, но и само понимание роли микрофинансовых организаций в финансовой экосистеме.


«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
280
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
79
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
72
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
73
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
147
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
157
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
156
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100