ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинки в сфере терминалов сбора данных и принтеров были представлены компанией ЦШК «Гексагон» на выставке «CEMAT-2011»

В рамках выставки CEMAT компания Гексагон провела многочисленные тесты терминалов сбора данных на ударопрочность. Также стартовала акция на терминалы Casio DT-X8, скидочные купоны получили более 80 компаний. Обладатели купонов будут иметь возможность в течение месяца оформить заказ на терминалы Casio DT-X8 со скидкой 10%.
На стенде компании Гексагон были представлены такие громкие новинки, как:
• терминал сбора данных Proton PMС-1100, вобравший в себя максимум функций и характеристик, при этом сохранивший демократичную цену,
• терминал сбора данных Casio DT-X8, идеален для использования на складе, в первую очередь, благодаря уникальной степени ударопрочности – терминал выдерживает падение с высоты 3 метра,
• термотрансферный принтер Datamax-O’neil E-класса Mark III, с возможностью установки красящей ленты намоткой 300 метров, что очень удобно, т.к. избавляет от необходимости часто менять расходные материалы, особенно если использовать его с внешним смотчиком,
• мобильный термопринтер Zebra QLn-320, значительно улучшенный, по сравнению с предыдущей моделью, и идеально подходящий для проведения маркировки/перемаркировки на складе.
Кроме новинок, на стенде была представлена широкая линейка терминалов сбора данных и принтеров, предназначенных для использования на складе. Активное участие экспонентов и посетителей в выставке продемонстрировали актуальность и востребованность темы автоматизации склада.
Особый интерес посетителей вызвали термотрансферные этикетки, размером 150x50 для широких принтеров. Привлекательной оказалась возможность использовать их как палетные этикетки, при этом размещая информацию в разных частях упаковки.
Выставка CEMAT прошла с 27 по 30 сентября 2011 года и собрала под своей крышей все ведущие компании сферы складской автоматизации.

Контактное лицо: Ладыгина Екатерина, менеджер по маркетингу (написать письмо автору)
Компания: ООО ЦШК "Гексагон" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:49, 14.10.2011
Количество просмотров: 942

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
82
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
35
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
29
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
123
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
117
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
124
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
121
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
109
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
358
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
190
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100