|
|
 |
|
|
 |
VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса
Сегодня не интересоваться опытом своих коллег, партнеров и конкурентов – значит добровольно отказываться от лидерских позиций на российском рынке. Успешность компании в условиях отечественных реалий бизнеса напрямую зависит от эффективного управления финансами. Вопрос планирования и контроля показателей деятельности предприятия становится не простой формальностью, а жизненно важным инструментом руководителя.
Участие в Форуме – уникальная возможность познакомиться с передовым опытом и практикой лучших российских финансистов, узнать какие технологии используют лидеры рынка, получить рекомендации экспертов и пообщаться в кругу профессионалов.
Программа Форума в 2011 году направлена на решение практических вопросов управления финансами и эффективностью предприятий, таких как:
Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью? Скорая помощь финансовому директору. Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки? Как повысить эффективность бизнеса через внедрение корпоративной информационной системы? Формула роста прибыли. Как повысить эффективность финансового управления? Миф о доле рынка: выручка или прибыль?
Экспертами Форума выступят ведущие консультанты в области бюджетного и стратегического управления, лидеры бизнес-сообществ и финансовые директора крупнейших российских компаний. В рамках заявленных тем Форума ими будут предложены различные точки зрения, подходы, финансовые инструменты и многое другое. Кроме этого, к участию приглашены представители государственных органов, деловые и специализированные СМИ Перми.
Приволжский Форум финансовых директоров – значимое событие в бизнес-жизни региона, объединяющее ежегодно 70-100 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса.
К участию в Форуме приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.
Для целевой аудитории участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ при прохождении регистрации. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7(831) 220-85-07. Количество участников ограничено.
Время проведения: 22 ноября 2011 года, с 09:30 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки. Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.
Информационные партнеры: журнал «National Business», деловая газета «Business Class», газета «Деловое Прикамье», еженедельник «Капитал Weekly». Медиа-партнеры: 59.ru, PRM.ru Радио-партнер: Серебряный дождь HR-партнер: группа компаний HeadHunter
Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru
Контактное лицо: Алла Архангeльская (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 13.10.2011
Количество просмотров: 1048
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
35 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
29 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
124 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
190 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|