ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса

Сегодня не интересоваться опытом своих коллег, партнеров и конкурентов – значит добровольно отказываться от лидерских позиций на российском рынке. Успешность компании в условиях отечественных реалий бизнеса напрямую зависит от эффективного управления финансами. Вопрос планирования и контроля показателей деятельности предприятия становится не простой формальностью, а жизненно важным инструментом руководителя.

Участие в Форуме – уникальная возможность познакомиться с передовым опытом и практикой лучших российских финансистов, узнать какие технологии используют лидеры рынка, получить рекомендации экспертов и пообщаться в кругу профессионалов.

Программа Форума в 2011 году направлена на решение практических вопросов управления финансами и эффективностью предприятий, таких как:

 Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?
 Скорая помощь финансовому директору. Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки?
 Как повысить эффективность бизнеса через внедрение корпоративной информационной системы?
 Формула роста прибыли. Как повысить эффективность финансового управления?
 Миф о доле рынка: выручка или прибыль?

Экспертами Форума выступят ведущие консультанты в области бюджетного и стратегического управления, лидеры бизнес-сообществ и финансовые директора крупнейших российских компаний. В рамках заявленных тем Форума ими будут предложены различные точки зрения, подходы, финансовые инструменты и многое другое. Кроме этого, к участию приглашены представители государственных органов, деловые и специализированные СМИ Перми.

Приволжский Форум финансовых директоров – значимое событие в бизнес-жизни региона, объединяющее ежегодно 70-100 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса.

К участию в Форуме приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.

Для целевой аудитории участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ при прохождении регистрации. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7(831) 220-85-07. Количество участников ограничено.

Время проведения: 22 ноября 2011 года, с 09:30 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки.
Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.

Информационные партнеры: журнал «National Business», деловая газета «Business Class», газета «Деловое Прикамье», еженедельник «Капитал Weekly».
Медиа-партнеры: 59.ru, PRM.ru
Радио-партнер: Серебряный дождь
HR-партнер: группа компаний HeadHunter

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: Алла Архангeльская (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 13.10.2011
Количество просмотров: 1066

AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
204
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
117
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
417
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
157
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
35
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
36
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
542
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
47
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
346
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
356
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100