ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Испании состоялся 12ый международный футбольный турнир «Кубок наций Danone»

В Испании с 6 по 9 октября состоялся 12й международный футбольный турнир «Кубок наций Danone». Команда России заняла четвертое место среди футболистов 10-12 лет из 40 стран со всего мира. Обыграв в предварительных матчах команды Австралии, Италии, Португалии и Англии, Россия вышла в 1/8, а затем и в 1/4 финала. Нашей команде не хватило совсем немного, чтобы войти в тройку призеров. В мачте за третье место команда «Иристон» из села Камбилеевское, представлявшая Россию, в тяжелейшей борьбе уступила команде Чили 1:2 и в итоге заняла четвертое место. Победителем турнира в этом году стала команда Бразилии, обыгравшая в финале команду Тайланда со счетом 4:0.

Торжественное награждение победителей и закрытие турнира прошло 9 октября 2011 года на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. В этот день поддержать юных футболистов пришло более 45 тысяч человек. Команда Бразилии получила свой приз из рук посла «Кубка Наций Danonе» Зинедина Зидана, а Президент компании Danone Франк Рибу вручил специальный приз за «Честную игру и волю к победе» команде Гватемалы. Лучшим нападающим был признан Николас из Уругвая, забивший 10 голов за время турнира, а лучшим вратарем – японец Юки.

Команда «Иристон» из Северной Осетии получила право представлять Россию на Международном турнире, став победителем турнира среди детских команд общеобразовательных учреждений «Кожаный мяч» в 2010 году. «Иристон» - не первая осетинская команда, представляющая Россию на «Кубке наций Danone». Так, в 2005 году команда «ДПК-Ирбис» из Владикавказа стала чемпионом «Кубка наций Danone», а в 2008 году команда "Ираф-Автодор» стала серебряным призером турнира.

Контактное лицо: Полина Упитис (написать письмо автору)
Компания: Danone (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 12.10.2011
Количество просмотров: 933

В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
59
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
381
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
33
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
40
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
337
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
629
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
66
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
64
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия
375
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
356
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100