ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-аналитика на ладони от «Астерос Консалтинг» и SAP

Новый продукт «Астерос Консалтинг» myDashboard будет интересен, в первую очередь, менеджерам высшего и среднего звена, а также аналитикам, отслеживающим текущую ситуацию по деятельности компании. Он помогает принимать управленческие решения более оперативно и обоснованно. Решение ориентировано на компании, уже имеющие корпоративные учетные системы. myDashboard визуализирует данные на интерактивных информационных панелях (dashboards), а также предоставляет их в виде гибкой аналитической или регламентной отчетности.

Основой решения является программный комплекс SAP Business Objects, а также уникальная разработка «Астерос Консалтинг» в области методологии анализа и визуализации информации. myDashboard успешно работает как на ПК и ноутбуках, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Среди других BI-решений новый продукт выгодно отличают следующие характеристики:

 myDashboard представляет в удобном для восприятия и анализа виде до 80% информации по ключевым показателям деятельности предприятия;
 продукт может использоваться в качестве надстройки к уже внедренным ERP-системам или как самостоятельное решение, использующее неограниченное число источников информации;
 приложение адаптируется для использования на различных типах устройств: коммуникаторах, планшетных компьютерах и рабочих станциях.

myDashboard принадлежит к классу «коробочных» решений и не требует дополнительного консалтинга со стороны разработчика. В то же время, уже созданная модель может быть подключена к существующим источникам информации, а интерактивные информационные панели и хранилище данных могут быть модифицированы под специфические требования конкретного бизнеса. В зависимости от набора показателей, количества источников и других факторов, срок внедрения продукта варьируется в пределах 5 дней – для унифицированного варианта, и 5 месяцев – для уникального персонального монитора топ-менеджера.

«myDashboard – это удобный инструмент, помогающий менеджеру принимать своевременные управленческие решения. Он не требует длительного консалтинга и обучения конечных пользователей, в нем реализованы наши наработки в области психологии визуализации и технологий раннего оповещения. Решение одинаково эффективно и для крупных холдингов, и для компаний среднего и малого бизнеса любой отрасли», – комментирует Петр Лилеев, заместитель руководителя практики SAP компании «Астерос Консалтинг».

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: Астерос Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 04:04, 12.10.2011
Количество просмотров: 807

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100