ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники VI Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ посетят крупнейшие компании

VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ по теме - «Изменения на европейских рынках. Трансформация коммуникаций» пройдет в этом году c 25 по 30 октября 2011 в двух странах - Швейцарии и Франции.

В рамках Саммита пройдут деловые встречи непосредственно c руководителями по коммуникациям и топ-менеджерами ведущих компаний Швейцарии и Франции.

26-27 октября в Швейцарии в городах Цюрихе, Женеве и Лозанне планируются встречи и экскурсии в компаниях: энергетической компании Nord Stream AG, автомобильной компании Chevrolet Europe, штаб-квартире международной компании Unilever Schweiz Gmbh, транснациональной компании Microsof, Deutsche Bank AG, международной табачной компании Philip Morris International Management SA.

Nord Stream / «Северный поток» – это международный консорциум пяти крупных европейских энергетических компаний, созданный в 2005 году для проектирования, строительства и эксплуатации газопровода, состоящего из двух ниток протяженностью 1224 км каждая по дну Балтийского моря. Штаб-квартира Nord Stream AG находится в Швейцарии

Chevrolet Europe является крупнейшим мировым брендом General Motors, с годовым объемом продаж около 3,5 миллиона автомобилей в более чем 130 странах мира. Это четвертый по величине мировой бренд автомобилей с точки зрения продаж, а также один из самых быстрорастущих брендов в мире.

Philip Morris International - штаб-квартира которой находится в Лозанне (Швейцария), является одной из крупнейших табачных компаний в мире. Основанная в XIX веке, компания Philip Morris превратилась в организацию мирового масштаба, на сегодняшний день в компании Philip Morris International работают более 80,000 сотрудников, сигареты производятся на более чем 50 табачных фабриках по всему миру и реализуются в 160 странах.

28-29 октября участников ждет Париж с посещением французской пищевой компании Danone, автомобильной компании Renault, медиакомпаний Figaro Medias и NRJ group, рекламного агентства Publicis Groupe.

NRJ group: Компания основана в 1981 г. Основатели: Иоанн Павел Baudecroux и Макс Guazzini. В Группу входят: Радио: NRJ, Chérie FM, Nostalgie, Rire et Chansons. ТВ: NRJ 12, NRJ Hits, NRJ, а также: NRJ Mobile, NRJ Global, NRJ entertainment., Акции котируются на Парижской фондовой бирже.

Figaro Мedia: Группа принадлежит GIMD FIGARO (Groupe Industriel Marcel Dassault). В Группу входят: ПСМИ: La Figaro, Figaro Magazine, Madame Figaro, ТВ: SPORT 24, TV Magazine, Интернет: Lefigaro.fr, Bazar Chic.com, ticketac.com, Figaroscope.fr, ADEN CLASSIFIEDS, KELJOB, CADREMPLOI и EXPLORIMMO и др.

Publicis Groupe: Основана в 1926 г. Объединяет 176 агентств в 40 странах, Publicis-FCB является четвертым по величине рекламно-коммуникационным холдингом мира и первым на европейском рынке. Основатель - Марсель Блестейн-Бланше.

VI Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ – это знакомство и тесное общение с коллегами из крупных российских компаний, прямые контакты с французскими и швейцарскими коллегами, встречи на высшем уровне.

*Более подробно темы указаны в брифе.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!
Сообщаем, что зарегистрироваться можно до 15 октября 2011 года на сайте www. corpmedia.ru или по ссылкам:
регистрационная форма: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.25-26_regforma_vi_sammit.doc
бриф: http://www.corpmedia.ru/files/2011.10.04_brief_vi_sammit.doc
Тел. для справок: +7(495) 741 49 20, доб. 214 Ладова Оксана, доб.213 Бекмурзова Марина

Контактное лицо: Дария (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 04:20, 11.10.2011
Количество просмотров: 971

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
130
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
200
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
72
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
81
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
90
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
109
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
84
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
73
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
188
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
47
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100