ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 октября стартует открытое голосование за лучшую социальную сеть

10 октября 2011 года стартует открытое независимое голосование интернет-пользователей за лучшую социальную сеть. Народный ТОП призван показать статистику и выбор активных пользователей, а не рейтинговых агентств. А также познакомить пользователей с существующими социальными сетями.

В голосовании принимают участие более сотни социальных сетей и микроблогов, которые на сегодняшний день могут так или иначе претендовать на народное признание. Среди них как наиболее популярные ВКонтате, Facebook, Tweeter, Google+ и Linkedin, так и менее известные социальные сервисы.

Процесс голосования не займет больше минуты, но позволит пользователю внести свой вклад в формирование объективного рейтинга. Кроме того, приняв участие в народном ТОПе, можно ознакомиться с другими социальными сетями и микроблогами, а также с их рейтингами.

Основной целью голосования является определение самой популярной социальной сети. Разработчики планируют выяснить действительно ли много пользователей в той или иной социальной сети, или же рейтинги преувеличены.

Народный ТОП SocialNetworksRating.com (http://socialnetworksrating.com/) является первым проектом по технологии Vote & Share, идея которой заключается в публикации ссылки после голосования в своем профиле социальной сети, которую увидят друзья или последователи и смогут так же принять участие в голосовании. Статистику голосования ведет сервис AddThis.

Проголосовать можно прямо сейчас по адресу http://socialnetworksrating.com/

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: SocialNetworksRating.com (все новости этой организации)
Добавлен: 04:13, 11.10.2011
Количество просмотров: 839

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
126
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
117
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
120
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
122
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
116
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
118
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
116
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
161
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
42
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
36
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100