ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies получила награду от компании «ИнфоТеКС»

INLINE Technologies стала одним из лучших коммерческих партнеров компании «ИнфоТеКС» по результатам сотрудничества в 2010 и 2011 гг., что подтвердила полученная от партнера награда «За самый большой объем продаж».

Столь высокой оценки INLINE Technologies удостоилась за реализацию масштабного проекта в одном из государственных ведомств, имеющем более 2000 точек присутствия по всей стране.

В рамках проекта создана крупнейшая в Российской Федерации VPN-сеть, администрируемая из единого центра управления, что позволило организовать защищенный обмен информацией между филиалами ведомства и снизить операционные расходы на эксплуатацию ведомственной сети передачи данных.

«В настоящее время наша компания активно формирует портфель решений в области информационной безопасности, – сказал Дмитрий Огородников, директор направления информационной безопасности INLINE Technologies. – Решения компании «ИнфоТеКС» являются его важной составляющей, поскольку охватывают весь спектр средств защиты информации. INLINE Technologies и ОАО «ИнфоТеКС» уже больше четырех лет являются партнерами и ведут работу в различных проектах. Мы надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же результативным».

«INLINE Technologies обладает богатым опытом внедрения и поддержки решений в области сетевых технологий и интегрированных решений, – подчеркнул Геннадий Басов, коммерческий директор ОАО «ИнфоТеКС». – Хочу положительно оценить нашу совместную работу и отметить, что техническое воплощение проекта по созданию крупнейшей VPN-сети было выполнено специалистами INLINE Technologies в течение двух лет, что является рекордно коротким сроком для сети подобного масштаба».

О компании «ИнфоТеКС»

ОАО «ИнфоТеКС» (http://www.infotecs.ru/) ведет свою деятельность с 1989 г. и в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах.

ОАО «ИнфоТеКС» осуществляет полный цикл разработки и технической поддержки целого спектра средств защиты информации, рассчитанных на обработку информации ограниченного доступа, включая персональные данные, в том числе программных и программно-аппаратных средств организации виртуальных частных сетей (VPN) и инфраструктуры открытых ключей (PKI) и др.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 11.10.2011
Количество просмотров: 738

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100