ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация программы «ЦВЕТНЫЕ СНЫ» Татьяны МОРОЗОВОЙ и группы «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ».

12 октября 2011 г. в клубе «Кай Метов» (гостиничный комплекс «Метрополь») состоится презентация программы «ЦВЕТНЫЕ СНЫ» Татьяны МОРОЗОВОЙ и группы «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ».
Начало в 20.00 (Сбор гостей с 19.00)

Музыкальная карьера группы «Унесённые Ветром» на профессиональной сцене началась с выпуска первого альбома под названием «Страшно сидеть одной» («Полтергейст»). Появившись в 1997 году, новый коллектив, созданный известным поэтом и композитором Дмитрием Чижовым и очаровательной солисткой Татьяной Морозовой, буквально взорвал российский шоу-бизнес небывалым позитивным настроем, профессионализмом, своим оригинальным стилем, включающим в себя юмор, лирику, эстетику варьете, поп-культуру, легко запоминающиеся аранжировки. Татьяна Морозова одной из первых на российской сцене явила тип певицы, способной покорить сердца своей красотой, профессионализмом исполнения песен, артистизмом, оригинальными нарядами, хореографией, сопровождающей исполнение песен, и что самое главное – искренностью и любовью к зрителям.
Главным хитом, получившим признание публики, стала песня «Какао-какао», написанная в 1998 г. Благодаря поддержке радиостанции «Европа Плюс» песню услышала вся страна. Всего за этот период группа записала и выпустила 5 альбомов, было снято 5 клипов, а также совместный клип с Филиппом Киркоровым на песню «Пупсик». За свою многолетнюю творческую жизнь группа «Унесённые Ветром» побывала с гастролями практически во всех уголках земного шара и везде имела большой успех. Участники группы ведут активную социальную политику: участвуют в благотворительных концертах в детских домах и школах, практически на всех мероприятиях, проводимых Фондом культуры: в ДК, воинских частях и округах. Коллектив удостоен медалью от «Меценатов Столетия» за милосердие, правительственными грамотами и благодарственными письмами.
Песенный репертуар и исполнение коллектива покоряет своей жизнеутверждающей силой, хорошим праздничным настроением. Стиль музыки «Унесенных Ветром» можно охарактеризовать как диско-поп. Это веселые заводные песни, как для больших концертных залов, так и для частных вечеринок и праздников, рассчитанных на аудиторию любого возраста. Новая программа «Цветные сны» не станет исключением.
На презентацию приглашены: Кай Метов, Николай Трубач, Александр Иванов, Рома Жуков, Александр Песков, Кирилл Андреев, Виктор Салтыков, Александр Айвазов, Андрей Алексин, Владислав Агафонов, Карнелия Манго, Феликс Царикати, Паскаль, Михаил Гребенщиков, Прохор Шаляпин, Карен Аванесян, Татьяна Лихачева, группы «Нэнси», «НеСтрелки», «140 ударов в минуту» и другие.

Официальный сайт группы «Унесенные Ветром» - http://u-vetrom.ru/
Официальный сайт клуба «Кай Метов» - http://kaimetov.ru/

Аккредитация СМИ проводится до 18.00 11 октября: информационный центр «Парнас»
Дмитрий Ткаченко (8-926-203-18-20, parnas-moscow@mail.ru)

Контактное лицо: Дмитрий Ткаченко (написать письмо автору)
Компания: ИИЦ "Парнас" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 10.10.2011
Количество просмотров: 1220

От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:39, 08.09.2026, Россия
802
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Крылов под жарким солнцем. Русский театр в Таиланде, ARTVISION THEATRE, 11:41, 05.09.2026,
806
ARTVISION THEATRE открывает новый сезон русского театра в Таиланде


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:40, 05.09.2026, Россия
514
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


«Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия
1617
Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия
583
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Анита Цой и глава MUSICBOX Наталья Палинова выпустили песню «Не судите»: неожиданный дуэт о праве на ошибку и втором шансе., ООО "МБ РУ", 22:19, 03.09.2026,
167
Народная артистка России Анита Цой и генеральный директор телеканалов MUSICBOX Наталья Палинова представили совместную композицию «Не судите». Премьера трека- искреннего призыва слышать друг друга и не спешить с оценками состоялась на премии телеканала MUSICBOX «Мотивация».


Гравитация 90-х: высадка на «Марс», ОКЦ СВАО, 22:05, 03.09.2026, Россия
277
4 сентября на площадке «Марс» в Алтуфьево пройдёт масштабный концерт ко Дню города.


Фурсин: Москва перешла от поддержки отдельных элементов киноиндустрии к созданию целостной системы, Московская международная неделя кино, 22:57, 31.08.2026,
52
III Московская международная неделя кино проходит в столице с 24 по 30 августа. Основные мероприятия развернулись на площадках Московского кинокластера и в городских пространствах. Профессиональная программа посвящена развитию рынка, международному сотрудничеству и новым технологиям в кинопроизводстве.


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:26, 28.08.2026, Россия
413
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Премьера фильма «Молитва на передовой»: Вера разная — Отечество одно., ООО "Кинокомпания "Родина", 22:22, 28.08.2026, Россия
325
4 сентября 2026 г. в 19-00 час в Центральном академическом театре Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2) состоится всероссийская премьера полнометражного документального фильма «Молитва на передовой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100