 |
«ВТБ Страхование» в Ростове-на-Дону застраховало имущество ООО «Белая Техника» на 40 миллионов рублей
2 октября 2009
Филиал «ВТБ Страхование» в Ростове-на-Дону застраховал товарные запасы компании «Белая Техника» - бытовую технику на складе.
Имущество застраховано по стандартному пакету «огневых» рисков.
Страховая сумма составила 40 миллионов рублей.
ООО «Белая Техника» занимается оптовой реализацией бытовой техники различных производителей.
ООО СК «ВТБ Страхование» На страховом рынке с 2000 года. Входит в группу ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 1 полугодия 2009 г. – 1,84 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж действуют в 46 городах России. Рейтинг финансовой устойчивости агентства Fitch Ratings по международной шкале: «ВВ», прогноз «Стабильный».
Контактное лицо: Светлана Латышева (написать письмо автору)
Компания: "ВТБ Страхование" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:30, 02.10.2009
Количество просмотров: 1073
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
63 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |